Купила серьги - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11159007.html
Написано - товар новый.
В итоге сегодня забрала
Камня одного нет, с обратной стороны выступает ржавчина, бумажное крепление затертое
Пишу продавцу - вот ответ, как быть в такой ситуации?
Написано - товар новый.
В итоге сегодня забрала
А камень в упаковке был?Тот который отлетел?Хотя,всё равно,я бы даже не позарилась на них увидев где они сделаны.На рынке за эти же деньги можно купить обсмотрев их со всех сторон!И не портить себе нервы в последствии.Я купила себе кольца с камнями на рынке за 75 грн,после первого выхода -2 камня и посерела внутренняя часть(налёт появился).Назад не понесла,так как сама видела,что брала.
Ответ дляJULA
Вы совершенно правы, я не требую супер качества от них, мне и одеть их было на один раз.. но здесь ситуация явной отправки некачественного товара, причем абсолютно осознанно
Ответ дляJULA
Но когда вы брали налета не было и камни на месте? Так?
Ответ дляaniel
сколько раз думала - при получении любой посылки снимать процесс на видео.. тогда не будет никаких претензий, будет все видно - что было в посылке и вкаком состоянии..
по теме - продавец не прав
распаковку посылки всегда снимаю, но только для али экспресс, без этого никак.
Ответ дляvikuся
Так,но я брала этот товар,совершенно ясно понимая,что и до конца вечера они могут не дожить.Проблема была в том,что в более дорогой и качественной бижутерии на тот момент не было того,что я хотела,иначе я бы их просто не взяла.Причём,я серьги не мочила и даже духи не наносила рядом с ними,просто это такой сплав,что темнеет при первом контакте с воздухом.Китай!!!!
Ответ дляvitusya16
Отвечаю ГОЛОВОЙ, что МОЙ товар в идеальном состоянии! Если нечестная девушка захотела поменять свои ношенные серьги на такие же новые, я тут причем? В ее гостевой книге уже была подобная ситуация. И адрес человек не дает, до востребования. Уже стоило задуматься!
>>В ее гостевой книге уже была подобная ситуация. И адрес человек не дает, до востребования. Уже стоило задуматься!
Могу также ответить, уже второй раз сталкиваюсь на Кидстафе с такими неадекватными людьми
А адрес я даю того отделения, что расположено возле работы. Мне в офис сообщение о прибытии посылки никто не понесет, поэтому иду забираю по прибытию, трек можно отследить в нете. Что здесь подозрительного??
Lyavenenok• 24 ноября 2014
Ответ для_Sporty_
а вот мне интересно,почему же в первой сделке вы написали не правду ?
и отзыв плохой по истечению нескольких недель ?
вам же по размеру не подошло почему написали что б/у ??
Anchik1878• 24 ноября 2014
Ответ дляLyavenenok
Да, мне тоже интересно. как можно, получить товар и не обсмотреть его со всех сторон СРАЗУ?
Lyavenenok• 24 ноября 2014
Ответ дляElena1703
камня изначально и не было , обратите внимание на фото продавца (обвела красным)
ну если внимательно присмотреться, то рядышком камня тоже нет )
мне кажется это игра цветов )
но если там его реально нет, то это не 100% подтверждение ((
я лично по фото не могу определить есть или нет (
мне кажется это игра цветов )
Ответ дляAnchik1878
Вот сегодня обращаю внимание продавца СРАЗУ, а толку-то?? Отправляют невесть что и думают что самые умные и находчивые.
Обратила внимание и получу негативный отзыв и в гостевую и как отзыв покупателю..
То одеялко я отправила в нуждающийся детский дом, надеюсь тема с одеялком теперь будет закрыта?
Anchik1878• 24 ноября 2014
Ответ для_Sporty_
Автор, не нужно так нервничать. продавец не собирается делать возврат, как я поняла, договоритесь о скидке, камушек приклейте с любой заколки,ржавчину протрите, вы говорили, что вам на раз одеть на нг, но конечно это не повод для продавца втюхивать такое и изначально врать
dakota.2010• 24 ноября 2014
Ответ для_Sporty_
А вы можете на своих крупных фото обвести место ржавчины. А то я сейчас глаза сломаю.