Купила серьги - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11159007.html
Написано - товар новый.
В итоге сегодня забрала
Камня одного нет, с обратной стороны выступает ржавчина, бумажное крепление затертое
Пишу продавцу - вот ответ, как быть в такой ситуации?
Написано - товар новый.
В итоге сегодня забрала
dakota.2010• 24 ноября 2014
Ответ для_Sporty_
Спасибо. такое качество. Рано или поздно это случилось бы с абсолютно новыми серьгами. Вы, я так понимаю, не будете их носить постоянно. Ну оденете раз 10. Договоритесь о скидке на покупку камушка, протрите, вставьте камушек и носите спокойно, но отзыв, считаю, оставить нужно соответствующий. Ну и урок вам на будущее.
Ответ дляdakota.2010
О какой скидке Вы говорите? Продавец нагло врет, что я свои испорченные серьги хочу ей отправить, хотя осознанно высылала и без камня и с коричневыми следами.
dakota.2010• 24 ноября 2014
Ответ для_Sporty_
Знаете, я вам верю. Уже ведь ничего не докажешь и каждый останется со своей правдой. Пусть это будет самой большой для вас потерей и хорошим опытом покупок через интернет.
Коментарий не заставил себя долго ждать
Абсолютно неадекватный покупатель. Не советую тратить нервы на сделки с ней. Авантюристка чистой воды! Идеальный товар перекрутила так, что он сто лет ношеный. Серьги даже не мерял никто! Впечатления от сделки отвратительные Это уже не первый случай у нее
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Дополнительный комментарий:Лучшая защита - нападение! Просто у человека не вышло заменить свои старые серьги на идентичные новые. Обидно ей, вот и бесится.
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
mbm.818181@ukr.net• 24 ноября 2014
Сочувствую,автор(
С такими продавцами очень тяжело,сразу уходят в ’глухую несознанку’ и хоть что ты ему говори,не прошибёшь(
Ответ дляvitusya16
Да я ж Вам говорю, что МОИ серьги были без ржавчины! Я всегда все перепроверяю по многу раз. Не вижу смысла пререкаться. Я назад подмененный товар не приму. Всего хорошего.
Уважаемый продавец !Вы считаете что серьги по дороге поржавели?Это просто абсурд.
ViktoriyaLion• 28 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
Точно жесть-ребята да Вы что творите то -я думаю покупатель прав-неужели она специально купила такие же новые чтоб поменять свои старые-это бред сивой кобылы и за месяц что в кислоте их держала чтоб поржавели-а вот у продавца вопрос где и сколько они лежали-я считаю товар должен быть возвращён и деньги тоже покупателю-И вообще покупатель всегда прав-А продавцы уже страх потеряли окончательно-неужели нет управы на непорядочных продавцов
Умничка!!!! Я тоже за честность, без компромисов, не зря у нас с вами аватарки одинаковые!!!РЕСПЕКТ!