Точная копия плова• 24 ноября 2014
вопрос покупателям
вот если вы сами пишите продавцу куплю за 100грн это вы готовы купить или это просто поговорить, порыв и пропали? а продавец возьми да согласилась с вашей ценой, а вы не ожидали, да?
Что это?
Чеширская кошечка• 24 ноября 2014
Такое тож бывает, но я если и предлагаю то обязательно покупаю, если продавец, конечно, соглашается)
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2014
мне так уже две недели угрожают купить ,причем разные покупатели
Точная копия плова
• 24 ноября 2014
ты соглашаешься, даешь номер счета, а все покупатель пропал
кошкомышь• 24 ноября 2014
Если я начинаю торговаться, и мне уступили, куплю обязательно. Я любопытством не страдаю, если мне неинтересна вещь, вообще не пишу, не то что не торгуюсь
Уточка• 24 ноября 2014
ой,у меня только что уникум был - сначала сделайте фото на себе,потом напишите сколько будет с доставкой укрпочтой,а потом финиш - я пока брать не буду,это я прицениваюсЯ!
Точная копия плова
• 24 ноября 2014
Ответ дляУточка
ну хоть пишет что-то
а то снежинки кругом
Уточка• 24 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
зато через неделю появится темка на Советчице,как продавец продал забронированный товар!
Что-то не спится• 24 ноября 2014
мне больше всего нравится когда смотришь ребенку вещь написано 100гр ,спрашиваешь и получается 700 , ну зачем такое делать?
Уточка• 24 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
ну хоть пишет что-то
а то снежинки кругом
так сперва ж положи,потом покажи,и бочком,и рачком - а она прицениваеЦЦа))) до неё было 106 продаж по этой позиции,все без дурных вопросов ,а тут -
Точная копия плова
• 24 ноября 2014
Ответ дляУточка
если бронь не оговаривалась, тогда досвидос
Точная копия плова
• 24 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
таких вообще банить надо, как-то наказывать
МисисПропер• 24 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
согласна на все 100%
может пора админам слать привет?))) а то попустили все это в последнее время.
Или еще пишут цену 200 грн, например, а в объявлении товаров куча. На один из них была такая цена, но он давно продан)) а остальные уже дороже...прикольненько получается.
Уточка• 24 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
тут одна такая вчера жаловалась на жалобы на свои объявления и всех убеждала,что на дворе 21 век и это всего лишь невинный рекламный ход
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709123
МисисПропер• 24 ноября 2014
Знаю даже таких продавцов...если сегодня, почитав сие не исправят нажалуюсь)
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2014
тоже бывает, сначала куплю если скинете 50 грн, потом обмен на свой товар предлагают)
Что-то не спится• 24 ноября 2014
Ответ дляУточка
меня лично кумарит такой ход ,просто если я ищу вещь за 100гр ,ясное дело что 700 у меня нет
Что-то не спится• 24 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у меня такая была ,я еще тогда детскими вещами занималась ,так она мне писала давайте на обмен,у меня новое у нее бу дороже чем новое зачем мне это ?