КрытыхРынков• 24 ноября 2014

стала замечать что от майонеза болит печень,и желчный.может такое быть?

узи в норме,а съем салат с майонезом,или ещё что то с ним.то такое ощущение что разрывается с права.может от этого быть?или майонез другой фирмы покупать?я так люблю
Не будь КакСвета• 24 ноября 2014
Конечно может быть

Носки на подтяжках• 24 ноября 2014
конечно может,

исключите майонез вообще из своего рациона
или делайте домашний !
KremoVar• 24 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
конечно может,

или делайте домашний !
+1 лучше домашний
Лиля16• 24 ноября 2014
если печень болит от майонеза, то скорее всего она у вас реагирует и на другие острые продукты, переходите на нежирную сметану, сходите к гастроэнтерологу и проверьте печень
Кина_не_будет• 24 ноября 2014
Недавно даже на одном из каналов была передача, о ’вредных продуктах’. Так вот там говорили, что майонез по ’вредности’ на втором месте после чипсов.
Непогодка• 24 ноября 2014
Конечно может! Я его не покупаю... Готовлю с майонезом только когда кумовья в гости приходят
Ума Палата• 24 ноября 2014
о господи!люди пожалейте вы себя!!!!!!!Покупной майонез

мААААсквичка• 24 ноября 2014
А если еще и его состав почитать - то и голова может начать болеть
сама себе прекрасная• 24 ноября 2014
майонез вообще отрава.
Дона Ко Ко• 24 ноября 2014
у меня тоже такое было от соусов ,типа, паприк, тартар, часниковий, но уже много лет не ем такое и все ок!
ГейСюда• 24 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
+100