Борщик• 09 января 2025
Муж ест всё с майонезом
Муж абсолютно всё ест с майонезом -кашу, картошку, в суп добавляет майонез, на бутерброд вместо сливочного масла майонез, в винегрет, который приготовлен с подсолнечным маслом добавляет майонез. Абсолютно в любое блюдо добавляет майонез. Это значит, что я невкусно готовлю? Спрашивала зачем он так делает, говорит, что так ещё вкуснее. У кого такие же мужья любители майонеза, Вас это раздражает?
ВільнаНазавжди• 09 января 2025
Жена с любым пуком мчится на Советчицу. Я что плохой собеседник? Для чего она так делает? У кого такие жены, любители сидеть в инете, вас это раздражает?
Кров з молоком• 09 января 2025
Мой пока жил со своей мамой, то так делал, но это не удивительно, повар из неё так себе.
Телячі ніжноСті• 09 января 2025
Пока нормалтные анализы на холестерин - пусть его. Ну нет у человека развитых рецепторов, можете не заморачиваться с фуагрой и трюфелями
Бойцовская• 09 января 2025
Я даже целую семью такую знаю. Все всё едят с майонезом.
Только торты без.
Безлім на все• 09 января 2025
Скажите мужу,будет есть много майонеза,потом отдаст много денег на лечение
Распутница• 09 января 2025
Не добавляйте в винегрет масло - Вы ж знаете, что муж потом майонез добавит, ну и предложите ему вместо майонеза соус из греческого йогурта, горчицы и специй - вдруг ему понравится)
Домашня Зюзя• 09 января 2025
Мой наоборот кричит, что бы майонез не покупала. Покупаю себе.
Винегрет однозначно люблю с майонезом, суп с чёрным хлебушком смазанный майонезом.
Я тертий жук• 09 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
а мой любит кетчупы...
Мій такий самий. Нема кетчупа - все, трагедія….
Пугачиха• 09 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
А что делать если ребенок с очень развитыми рецепторами, не подскажите. Всю жизнь мучаюсь, то воняет, то жилки, то слизкое.
18 лет не перерос и не перерастет.
Телячі ніжноСті• 09 января 2025
Ответ дляПугачиха
18 лет не перерос и не перерастет.
Выжил и прекрасно. Я себе не представляю вообще, как вы справились, но это явный успех, можете книгу писать или курс делать.
Фоточки нема• 10 января 2025
Я таке ж дурко - люблю майонез оліс, щедро. От хіба шо солодке з ним не їм, а то у все собі кладу майонез. Мене проще було кинути палити чим розпрощатися з майонезом. Чоловік любить соєвий соус, а донька кетчуп. Сказати , що не смачно готовимо , то ні, готовимо смачно, просто у кожного свої уподобання.
Борщик
• 10 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Зрозуміла, дякую Вам! Тоді напевно дійсно не буду чіпати чоловіка, якщо йому подобається.