Аноним• 10 февраля 2013

В Фоззи Акция-скумбрия по 19 грн мороженная кому интересно Киев

нормальные рыбехи   грамм по 800 каждая
Аноним• 10 февраля 2013
Поочередно эта акция то в ’Копейке’, то в ’Сильпо’, теперь уже в ’Фоззи’. Шось меня смущает такая цена...

Evgeniyaya• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
одна сетка - фоззи груп
автор Аноним • 10 февраля 2013
нормальна рыбеха.только не размораживала еще...(можэ вмерла в прошлому роци)
Аноним• 10 февраля 2013
Не знаю.Не нравится мне такая цена при хорошем внешнем виде. Напрашивается вопрос, где рыбку словили,как минимум? И чего не засолили и не продали по 50?
Раиса_киев• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно, в прошлом году - а потом - шоковая заморозка :)))) (мне один рыбник про селедку рассказывал). Но в этом ничего страшного нет.
Аноним• 10 февраля 2013
Может с глистиками:)
КликОЛЬКА• 13 ноября 2013
Ответ дляАноним
да ладно. потом эта рыбка будет стоить дороже