Тумба-юмба• 24 ноября 2014
Подкиньте идей,думаю,всем будет интересно.
Девочки!Интересует такой вопрос.
Допустим,у вас свободного времени несколько часов и вы решили провести их в интернете.Куда заглядываете,что читаете,чем интересуетесь.
Для примера напишу о себе на сегодняшний день:
-Кидстафф-создала несколько тем,про мере вопросов-отвечаю.
-Укрнет-прочла письма.
-ЖЖ(Живой Журнал)-своего нет,прочла интересные.
-Одноклассники,Вконтакте-посмотрела,сыграла в игру.
-форум likar.info-зашла,не отписываюсь,но с удовольствием читаю.
-форум Ева.ру-захожу на минутку прочесть,расстраиваюсь-выхожу.
-фильмы могу посмотреть,но больше читать люблю.
Спрашиваю,т.к всю работу дома переделала,дети-садик,школа,муж на работе.Скучно.Подкиньте интересных сайтов,форумов.
СПАСИБО.
-Укрнет-прочла письма.
СПАСИБО.
Чеширская кошечка• 24 ноября 2014
По теме:
Ещё можно просто книгу почитать...
Я об этом мечтаю - свободное время потратила бы на чтение книги
Ещё можно просто книгу почитать...
Тумба-юмба
• 24 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
По теме:
Ещё можно просто книгу почитать...
Тут Вы правы на 100 %,’бумажную’ книгу мне ничто не заменит.Читаю обязательно:)
Чеширская кошечка• 24 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба