Аноним• 10 февраля 2013
Кто-нибудь покупал себе мини-швейную машинку? Нужная вещь в хозяйстве?
Пригодилась? Как качество ?
katrusja75• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
не нужная совершенно,деньги на ветер
Точно. Фуфел редкий.
Аноним• 10 февраля 2013
аргументируйте, пожалуйста, а то и себе бы хотела, но вот теперь думаю, в чем нюансы - почему фигня?
Аноним• 10 февраля 2013
А что обосновывать ? Говно - оно и есть говно. Хотите шить купите нормальную швейную машинку.
Irysa_Gysa• 10 февраля 2013
Мне муж подарил. Ерунда полная. Шьет только х/б, а если чуть со стрейчем или трикотаж - путает и рвет нитки. Хотела подшить новые джинсы - в местах, где боковые швы прошить не смогла, только ткань побила иголкой.
Лепешечка• 10 февраля 2013
В обычной щвейной машине есть челнок, а в мини, на сколько я знаю, челнока нет, то есть шпулики нет (такая маленькая катушка). Потому безчелночная машина шьет шов-цепочку (как мешки с мукой и сахаром зашивают). За ниточку потянул и весь шов - тю-тю. Потому и фигня
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
В обычной щвейной машине есть челнок, а в мини, на сколько я знаю, челнока нет, то есть шпулики нет (такая маленькая катушка). Потому безчелночная машина шьет шов-цепочку (как мешки с мукой и сахаром зашивают). За ниточку потянул и весь шов - тю-тю. Потому и фигня[/cit
теперь понятно, спасибо.