Не прохожу мимо• 24 ноября 2014
Ботокс-эффект сыворотка пептидная от мимических морщин
Девочки, хочу попробовать эту сыворотку, но хочу перед покупкой узнать, действительно есть эффект после использования сыворотки и не вредно ли это для кожи? Спасибо всем кто ответит.
Ответ дляразмахер
ни одна сыворотка не даст вам такой эффект... Чья марка???
А Вы пробовали? Зачем говорить..
Я, например, делаю косметику домашним и друзьям. И эффект есть. Вопрос чего ожидать. Чтоб в 50 начать выглядеть на 25? Нет, такого не будет.
Убрать НАЧАЛО проявлений провисающего подбородка, гусиных лапок, уменьшить глубину межбровных морщин или носогубки - вполне реально.
Автор, дабы не навредить сывороткой надо пользоваться
а) точечно, т.е. наносить именно на место проблем, а не по всему лицу мазать
б) курсами (например месячными)
в) результат станет виден не ранее, чем через 21 день, а то и позже.
Сыворотку с мгновенным ботокс-эффектом я не рассматриваю, ибо время ее действия будет исчисляться часами.
Ну и естественно, лучше комплекс - делать маски 1-2 раза неделю, крема по типу кожи, тоник (сейчас отопление включено, кожа пересыхает часто). И главное - высыпаться!!
б) курсами (например месячными)
Не прохожу мимо
• 24 ноября 2014
Ответ дляNushka_79
А Вы пробовали? Зачем говорить..
б) курсами (например месячными)
Спасибо