laris-sa• 24 ноября 2014

А вы помогаете людям на Донбасе?

Девочки,а вы помогаете семьям, которые живут в зоне АТО?
VIGRI• 24 ноября 2014
да!! помогала и буду помогать) они же украинцы!!!!!!!!!

Boniya• 24 ноября 2014
Нет.Я так понимаю,что там живут те,кому в Украине не нравится.
Lekusya• 24 ноября 2014
Да , помогаю
eva-anna• 24 ноября 2014
Да! Странный вопрос вообще. Если есть возможность и сочувствие -то как не помочь????!!
tanyysha• 24 ноября 2014
Да, одеждой для детей и взрослых и игрушками для детей. По мере возможности, всегда стараюсь помочь.
eva-anna• 24 ноября 2014
Ответ дляBoniya
Неправильное у Вас понимание, как на мой взгляд.
автор laris-sa • 24 ноября 2014
сегодня муж собрал две сумки ( еда,памперсы,одежда,таблетки),чем лучше отправить в Макеевку?
katushkasolniwko• 24 ноября 2014
Да, помогаю в меру своих возможностей, кому одеждой,кому продуктами
Натусик_13• 24 ноября 2014
люди которые там живут- уже ждут присоединение к ростовской области.. Помогать нужно тем кто переехал из зоны АТО бросив все что наживал годами и фактически все с нуля начинает.

eva-anna• 24 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
в Макеевку только Интайм или Деливери. Других вариантов уже нет.
tanyysha• 24 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Сегодня отправляла Ин-таймом. Укрпочта там сейчас не работает.
автор laris-sa • 24 ноября 2014
Девочка просила помощи,сказала,что сидела с 8 мес дочкой 4 дня в подвале,кушать нечего([smile]ac[/smile
Е.С.• 24 ноября 2014
Да, помогаю чем могу, хотя сама живу в Донецке, но людям здесь сейчас очень туго.
автор laris-sa • 24 ноября 2014
Ответ дляtanyysha
а сколько примерно получится пересылка в Макеевку интаймом сумки весом 30кг
MarinaMC• 24 ноября 2014
Интересно, а в чём это может выражаться? Я просто из Донецка...Помощи пока не видела. А денег реально не хватает, даже на продукты.
Boniya• 24 ноября 2014
Ответ дляeva-anna
Каждый имеет право на свое мнение.Мое именно такое.Я так же считаю,что они своими референдумами,требованиями независимости и жалобными призывами к Москве заварили всю эту войну.Это так же мое мнение,хотя уже наперед знаю,что оно вам так же покажется неправильным.
eva-anna• 24 ноября 2014
Ответ дляНатусик_13
Да пусть хоть с Марсом ждут приссоединения, они Люди в первую очередь! Там есть голодающие дети! Чужих детей не бывает, не бывает!!!!!!!
tanyysha• 24 ноября 2014
Ой, не знаю даже. Из Николаева в Макеевку весом 3,5 кг вышла 30 грн . Там на сайте есть тариф прям за килограммы.
Валико• 24 ноября 2014
Помогаю и буду помогать. Даже в страшном сне представить страшно, что они там переживают. Людей оставлять в беде НЕЛЬЗЯ. Мира всем!!!!!!!

eva-anna• 24 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Капец! Нет слов..............
Gal_usya• 24 ноября 2014
Ответ дляНатусик_13
у некоторых нет денег даже на автобус, чтобы уехать оттуда.
tanyysha• 24 ноября 2014
Ответ дляeva-anna
У меня такой же подход!!! Я живу в Николаеве, но думаю если кому на верху надо будет , чтоб это , не дай Бог, до нас дошло, то у нас никто не спросит...
автор laris-sa • 24 ноября 2014
Ответ дляMarinaMC
Попросила девочка для дочки детское питание, памперсы, пюре, шампунь, мыло,одежду зимнюю, продукты питания
MarinaMC• 24 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Юлагородный поступок, спасибо вам. Я пока не прошу, но, видимо скоро придётся ((. С каждый днём всё хуже и хуже. Наличных денег вообще нет. Страшно подумать о пенсионерах. У меня остались бабушкины родственники, еле ходят, давно уже не ездила к ним в Чулковку, страшно ехать. Как они там, душа переворачивается. Полуслепые, еле ходят, в мирные времена еле на пенсию выживали.
EL 78• 24 ноября 2014
Ответ дляBoniya
Хорошее у Вас мнение, По вашему за это нужно убивать, разрушать дома, лишать всех выплат..... И это ЕДИНАЯ украина?
eva-anna• 24 ноября 2014
Ответ дляBoniya
Для меня нет абсолютно никакой разницы кто всё это заварил, а факт остаётся фактом-страдают люди, дети. И не говорите мне что эту войну затеяла какая-нить мама с годовалым ребёнком, которой нечем его кормить сейчас и которая сквозь гордыню вынуждена просить о помощи......... Не помогаете проходите мимо, но не обижайте и не оскорбляйте людей.
KameliaR• 24 ноября 2014
помогаю вещами и деньгами.
sveta tkach• 24 ноября 2014
Ответ дляBoniya
Ой какая вы умная а те что не имеют возможности выехать????материальной.физической???
eva-anna• 24 ноября 2014
Ответ дляMarinaMC
вчера пост создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-711437 о помощи девушке с малышом и наши девочки откликнулись! Спасибо всем сочувствующим и помогающим!!!!!
автор laris-sa • 24 ноября 2014
Ответ дляMarinaMC
я думаю если вам будет нужно,вам тоже не откажут