Царь-Матушка• 24 ноября 2014

гречка. Днепропетровск

Купила в Киеве пачку гречки и поняла что в своем городе я ем мусор какой то, такой вкусной гречки я уже много много лет не ела.
В Днепропетровских магазинах разных фирм покупала и она мне не нравилась, а тут вкусняшка такая.
Так вот такой вопрос где у нас в городе можно купить вкусную крупу.
Новопоштинская• 24 ноября 2014
А чье производство гречки? Какая цена за кг?
Ростки жимолости• 24 ноября 2014
И какая же вкусная в Киеве? По-моему одинаковые все.
автор Царь-Матушка • 24 ноября 2014
фирма добрий господар, г.Белая церковь. а вот цену не помню уже.
автор Царь-Матушка • 24 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
вот и у нас вся одинаковая, а видите разница все таки есть.
ОченьПриятно-Царь• 24 ноября 2014
Гречку еще готовить нужно уметь.Вдруг у Вас получилось.
Неутомимые шахматы• 24 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Может на другой воде и в другой кастрюле?
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2014
у меня тоже так было. муж купил называется ’роскошная’ в фуршете. супергречка. такая вкусная
автор Царь-Матушка • 24 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну вода точно другая и кастрюля.

так вот за воду спасибо, попробую дома сварить на нашей воде, может из за воды