Девочки-Мамочки, Здравствуйте))) Хочу доченьке на 3-х летие, подарить, детский ноутбук. Их сейчас такой большой выбор!!...А ошибиться не хочеться!!!..... племяше, брат купил, конечно розовый-гламурнинький.... Но я посмотрела, мало того, что малюсинький экран, так ещё и очень плохо видно((( Посоветуйте, Пожалуйста)) на какой обратить внимание!!! Цвет- Не принципиально!!!
Но, чтоб четкое изображение было!! и Доступным для 3-х летнего ребёнка, интерессным, с хорошими функциями. Напишите, Плиз, отзывы о тех которыми пользовались Ваши детки. Желательны ссылачки и фотки... :)
Сразу, опережу тех, кто скажет, что мол рановато... У доци, огромная тяга к знаниям! Уже знает Алфавит наизусть, и пишит сама...10-13 букв. Учится читать....Сама!!!
Поэтому ищу ноутбук, чтоб подогревать страсть к учёбе)) Ей интересно будет и познавательно!
Аноним• 11 февраля 2013
Мы в 3 года уже во всю на планшете шуровали,накачала малому разных обучалок туда,а детский ноутбук то выброшенные на ветер деньги по отзывам всех,у кого он был
Аноним• 11 февраля 2013
Сегодня смотрели в живую. Решили не покупать, так как основная часть рассчитана на батарейки. Только одна модель была на аккумуляторах, но не подошла функционально.
Аноним• 11 февраля 2013
согласна, фигня полная, малому свекровь подарила на 2 года, просто игрался с музыкой. Сейчас 3,6 от взрослого компа не оторвать, и игры, и ютуб, в общем сам его включает, выключает, НО под моим строгим присмотром)))
Аноним• 11 февраля 2013
Правда, не тратьте деньги, у нас есть и ноут и планшет детский, что одно г.., что другое г...о. Мой планшет ей больше нравиться))
Екатерина27• 11 февраля 2013
Полностью поддерживаю девочек!!! Это такая фигня!!!! Сама сдуру купила малому, ему как раз почти 4 было. Отвалила 550 грн. Интересно было ровно 2 дня. Сейчас лежит уже почти 2 года пылится. Думаю его в садик занести, пусть хоть детки поиграют....
Аноним• 11 февраля 2013
сыну 6 купили айпад последний вот это плашнет а то так фигня , есть дорогой детский ноутбук хотите подарю у нас все равно без дела, заинтерисует пишите напишу все в личку
Екатерина27• 11 февраля 2013
Лучше подкомитет денег и iPad дочке купите. Вот к этому интерес точно не пропадает. Проверено!!!!!
Бандитка Сью• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подскажите за сколько отдадите ваш ноутбук детский и какой он фирмы? у меня малой просит, и не знаю какой лучше взять.
Девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ кто отозвался! Чесно говоря, растроилась(((( Через 3 недели днюха, а то что собирались дарить,оказывается- фигня... Я понемаю,конечно, что АЙпад лучше....но воспитываю доню вместе с бабушкой...я не работаю,доходы не очень( Вот копили по чучуть... А что ещё Развивающего можно расматривать...ну чтоб в эконом варианте..????
Ответ дляАноним
К сожеленью, нет возможности купить что-то стоищее((( Если, Вам и правду не нужен...То с большой Благодарностью прийму!
Ответ дляnadine
Занимаюсь игрушками - могу сказать точно, практически у всех маленький экран
. Как по мне, он совершенно не нужен, если б не подарили я бы точно не купила..
Спасибо. А,что ещё есть такого плана, развивающ.-обучающие ??? Не знаете случайно? У нас есть,такой планшетик с алфавитом. уже 1,5г. играет-знания проверяет...и ей интересно..вот поэтому хотела ноут купить....
На 3 года можно и просто игруху подарить. Учиться еще успеете! Что дочка любит в этом плане и подарте! Подарите дом большой с комнатами мебелью человечками. Девочки это любят! И копите на Айпад! Наш сын 5 лет уже лучше меня в нем шарит имладший 9 месЦев уже ручки свои туда тянет за уши не оттащишь!
anatolij.karau• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подарите нам, дочка просит
Ответ дляkedi
может лучше тогда книгу хорошую, раз уже, я так понимаю, буквы знает?
Ответ дляMariЭль
мы тоже своей купили, но не дорогой...где-то за 250 грн...экран не большой, но четко все видно...малая уже почти 2 года тягает его...то забросит, то опять достанет....играет в игры или учит буквы-цыфры....
Какой фирмы у Вас?? ведь их столько много... Всёж хочу купить...не смотря на большенство отзывов! знаю что доце понравится!!! На айпад денег нет(((
Ответ дляbenefseji
Она не играет в куклы!!! ей нравиться учиться и...машинки)))) а их уже достаточно для девочки!