Куратор дебошей• 24 ноября 2014

Санта- Барб,Стервочка, нежн лап, пенять на зерк, др. девочки! Не хватает вас!:)

Стервочка, нежная лапка, пенять на зеркало, другие девочки! Не хватает вас!:)из темы про Кружку Эсмарха .. Автор вопрос закрыла, а я уже так к вам всем привыкла.. И к теме привыкла.. Что делать теперь?я-бандитка Сью..
Дружная семейка• 03 декабря 2014
Да уж! Ник мне дали славный. От всей семейки моей и остался только бабий батальон: я и 2 дочки.

Дружная семейка• 03 декабря 2014
За опечатки простите!
Гладковыбритый шишун• 03 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
За опечатки простите!
То есть, он тупо всё ещё отрицает? Кобелина!!!
Гладковыбритый шишун• 03 декабря 2014
Вот это ник:-):-):-):-):-)
Дружная семейка• 03 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, отрицает. Говорит, другу помогал!
Хотя когда мы им подкинули фактов определенных, училка в 4 утра в контакте засветилась. Видно не спалось, переживала.
Гладковыбритый шишун• 03 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Да, отрицает. Говорит, другу помогал!
Я вам давала ссылку на сайт пережить ру, там очень много хороших советов как быть и что делать. Вы читали?
ШапкаУшанка• 03 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Девочки, привет! Я - кружка Эсмарха! Случайно увидела вашу тему и решила отписаться. Пока еще ничего не решилось.
Спасибо вам всем еще раз. Только благодаря вам я не попала в дурку или неврологию, т.к. мама не рассказывала до последнего, сейчас она все знает уже и в шоке. Еще знает об этом моя подруга из Екатеринбурга.
Если не верите, что я не троль, что можете поинтересоваться у тех, кто был в теме под никами: дадосвидания, стервочка, bunya2809 и др.
Спасибо Дадосвидания, мы очень сдружились она меня морально очень поддерживает, мы уже даже открылись и знаем настоящие имена, задружились в одноклассниках.
Спасибо bunya2809 за юридическую поддрежку и моральную.
Спасибо девчонкам, которые писали мне на почту. Кто знает, поймет.
Пока мужу не рассказываем, делаем вид, что ничего не ведаем. Но он тоже не дурак, уже догадывается, что под него копаем, но не знает насколько удачно. С дадосвидания предприняли психологическую атаку, результат превзошел сам себя. Вечером муж начал цепляться зачем я навожу справки, знаю ли я её адрес и т.д. и т.п. прикинулась дурой. Он брал на понт, грозился вскрыть всю мою переписку и ссылки по которым я ходила. Я сказала, что да пожалуйста, хоть сейчас покажу свой планшет и почту. Мне скрывать нечего. Это его выбесило. На след. День он засветился входом с левого аккаунта на профиль дадосвидания. Я про этот его левфй профиль знала, но ничего не гьворила ему, поэтому, когда мы его отсекли, то добавили в черный список.

Сейчас жду, когда он приедет с соревнований и буду уже конкретно говорить и выкладываьь все, что мне известно, без ссылок на источники информации. Он будет в шоке. Этоя знаю 100%, т.к. жаже тот маленький факт, который мы ему подкинули с дадосвидания его выбесил.

Детей он любит, поэтому надеюсь, при дележе имущества учтет и их интересы. Т.е. то, что они с матерью длжны жить в нормальных условиях.

Об остальном потом.
Если есть сомнения, что я кружка, то те, кто писали в личку мне, можете проверить!!!
Я - не троль. Я просто женщина по душе которой проехались катком, у меня впечатление, что там ничего живого уже нет, только любовь к моим дочкам. Они у меня лучшие, несмотря на все их недостатки. И они не виноваты, что пап оказался таким кобелем.
Я думала, что у меня уже не осталось слез, а есть только железные нервы, но сейчас опять не выдержала.

С дадосвидания мы пре
Нам ничего доказывать не надо, мы вам верили и верим. В личку и на мыло не писали, не хотели вас беспокоить, терпеливо ожидали Вас здесь) Очень хочется верить в лучшее, но вы должны быть готовы ко всему. Главное в этой ситуации отключить эмоции, иначе можно сойти с ума от боли. Очень рада что девчонки с вами, только не шалите особо))) Держите нас в курсе, когда будет можно, хотим услышать подробности про ваши ’подвиги’. Не жалейте никого и ни о чем, самое важное сейчас это вы сами и ваши дочки. Не пропадайте, переживаем за вас очень. А ник вам идет, ’дружная семейка’ это еще половина Кидстаффа, которые волнуются и тепло к вам относятся.

ШапкаУшанка• 03 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот это ник:-):-):-):-):-)
Хорошо хоть что гладковыбритый)))
Чебуратор• 04 декабря 2014
Автор, держитесь!
Инфотуфелька• 04 декабря 2014
Кружечка, болею за вас еще с той темы! Правда отписывалась там пару раз, вы меня вряд ли запомнили. Дай вам Бог мужества достойно все это пережить и как можно скорее оставить в прошлом с минимальными потерями для себя! Уйма примеров у других девочек, когда один брак был неудачным, а потом женщина встречает достойного мужчину и живет с ним уже много лет в любви и уважении. Верю, что и у вас будет именно так. Бог вас благословил двумя доченьками, значит все это было не зря. Найдите силы не зацикливаться на своем горе, живите дальше счастливо без него в жизни и в мыслях!
Инфотуфелька• 04 декабря 2014
А если не секрет, какую моральную атаку предприняли?
автор Куратор дебошей • 04 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
подпишусь под каждым словом... Мы с вами!
автор Куратор дебошей • 04 декабря 2014
Другу помагал... А училка кто тогда:/
автор Куратор дебошей • 04 декабря 2014
Девочки- молодцы, кто вас поддерживает сейчас лично . Мир не без добрых людей...
Дружная семейка• 04 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Потом напишу, когда чемоданы соберет. Недолго ждать осталось.
Дружная семейка• 04 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
А какой у Вас ник был?
А прикольно, я теперь кружечка!
Чебуратор• 04 декабря 2014
Я так понимаю, муж-таки сам на соревнования поехал, вас с детьми не взял?
Дружная семейка• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
На эти мы и не собирались ехать, дось учится. У них с учебой и пропусками очень строго. Все поездки строго в каникулы, в учебное время не отпустят, т.к. помимо учебы очень мноно конкурсов разных, олимпиад, дочка в театральных постановках участвует, а это дополнительные репетиции после учебы. Уэодит в школу в 7.15, раньше 16.00 не возвращается.
Отчебучкина• 05 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Автор, удачі Вам))) Дуже за Вас переживаємо. Тримайтесь!!!!!!!!!!!!!!!

автор Куратор дебошей • 05 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
так он в Казань?
ШапкаУшанка• 05 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
так он в Казань?
Думаю ’Кружечка’ имела ввиду, что после разговора,она мужу соберет чемоданы и отправит строить любовь(
Дружная семейка• 05 декабря 2014
Да, готова отправить. Только надо решить юридисеские вопросы.
РозаФиалковна• 09 декабря 2014
Как наша кружечка, как прошел разговор с мужем, никому не писала?
Непостоянная постоянность• 09 декабря 2014
Тоже жду....
Я,кстати,птица-секретарь
Значит надо• 10 декабря 2014
Я тоже следила за событиями с первой темы. Писала совсем немного. Переживала за автора, вот нашла эту тему. Хочется узнать, что нового, может всё-таки одумается муженёк.
Инфотуфелька• 11 декабря 2014
А мне хочется, чтобы муженек одумался только для того, чтобы автор смогла сама его послать. Мое мнение, она достойна лучшего мужчины. Не уважаю мужчин, которые, вместо того, чтобы помочь жене пережить реально трудный период, когда ребенок маленький, ищут развлечений для себя, ему ведь труднее всего.
Непостоянная постоянность• 11 декабря 2014
Что-то молчит наша Кружка....
redalien• 12 декабря 2014
Боюсь, что если разговор состоялся так, как она планировала и муж уже в курсе, что всё известно о его похождениях, то скорее всего он фестивали там устраивает конкретные. Наверняка нервы треплет ей
Хранительница чешки• 17 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Что-то молчит наша Кружка....
Девченки , автор кружка Эсмарха недавно отписалась а этой темке, не получаеться дать ссылку, пишу название - автор ’кружка Эсмарха’ отпишитесь. Надеюсь, найдёте)