11 февраля 2013

Цены на сайте.

Вот такая тема меня нтересует
Да , на сайте есть вещи подешевле но последнее время я сравниваю с рыночными и магазинными ценами
значит пример :
коту моему надо был фурминатор я на радостях нашла за 100 грн
вчера зашла в ветаптеку, а он там 120 грн ( за пересылку   заплатила 17 грн за маршрутку туда и назад еще 6 грн - в чем выгода???
Рубашка мужу мне обошлась в 280 грн пересылка 18 - муж в магазине нашел точно такую за 160 грн
я была в шоке, даже пошла посмотреть - точно такая!!!!
Тааак постельное белье))))
самое интересное
покупала я премиум за 575 грн +20 грн доставка
увидела я его на базаре ( простите за громкое словцо) за 300 грн у ЦИГАНКИ......капец просто.

Я как-то больше не хочу покупать ничего это просто уже грабеж среди белого дня
мы перестали ходить по магазинам и хотябы узнавать цены на то что берем по интернету
Попали в какую-то зависимость от покупок вслепую!!!!!
Аноним 11 февраля 2013
Что правда, то правда!!! Я так не раз пролетала....
Покращена 11 февраля 2013
Надо сравнивать цены по сайту на одни и те же вещи. У каждого продавца свой аппетит, но если не кидаться на первое попавшееся объявление, а помониторить через поиск, можно купить выгоднее, чем в магазине.
Аноним 11 февраля 2013
я раньше войчик покупала малым,сейчас поняла что цены в магазине , уже с наценкой ниже на 50-60грн, а если попасть на распродажу на 100-130грн, это по личному опыту
Аноним 11 февраля 2013
Цены формирует спрос.
В мелких магазинчиках даже хлеб дороже на 25%, чем в супермаркетах - и никто не возмущается. Удобно людям, близко. Так и в инете - зачем я буду тратить свое время на хождение по магазинам минимум 2 часа + дорога, когда можно заказать в инете? А заказные письма почтальон ещё и домой принесет. Да, у некоторых цены выше. У некоторых ниже - ищите! Но время на покупку экономится! ))
Аноним 11 февраля 2013
Полностью с Вами согласна!
Прозрела,когда стала ходить по магазинам и рынкам!
Аноним 11 февраля 2013
а я давно уже на это обратила внимание!Еще бывает, что здесь продавцы обманывают, особенно с обувью, говорят, что кожа, а на самом деле дермантин, плюс ко всему сейчас везде распродажи, а тут цены держат.Меня, как покупателя, не волнует кто и по какой цене покупает и какую наценку ставит, мне интересно покупать дешевле, а не платить процент, только потому, что у продавцов цена закупки высокая!
Nalin 11 февраля 2013
На Кидстаффе тоже цены на одну и ту же вещь бывает ооочень отличаются!
Аноним 11 февраля 2013
Ваша правда.просто некогда по магазинам бегать.тут все мамочки в основном с детками.а если пробежаться по магазинам.то цены дешевле.чем здесь.да и пощупать-потрогать товар можно.с р-ром не пролететь.засиделись мы здесь...
Аноним 11 февраля 2013
Девочки , учтите что в магазине ставят наценку с процентом на оплату аренды, своей зарплаты, на кидстаффе никто аренду не платит, а цена выше чем в магазинах, хотела один раз купить костюмчик адидас с винни пухом, за 250 типа распродажа, случайно зашла в адидас и офигела цена 95грн
Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки , учтите что в магазине ставят наценку с процентом на оплату аренды, своей зарплаты, на кидстаффе никто аренду не платит, а цена выше чем в магазинах, хотела один раз купить костюмчик адидас с винни пухом, за 250 типа распродажа, случайно зашла в адидас и офигела цена 95грн
Ага.я тоже купила малому робота за 350 грн+доставка.он большой в коробке,а потом случайно в магазине увидела точно такого же за 290 грн.тоже в коме побывала
Аноним 11 февраля 2013
Нужно знать что покупать. Если вы покупаете фирменные вещи - то здесь однозначно дешевле. Например у меня есть новые кожвные ботиночки на весну экко - продаю их за 345 гривен, в интертопе такие будут 550. Ищите продавцов фирменной одежды, вот сейчас чикко много на сайте можно найти по цене огромных распродаж, цены точь в точь как на их официальном сайте, по моему это супер. Не у всех чико есть в городе, а так купили на сайте, например курточку - которая в магазине 1200 стоила, здесь за 400 гривен можно купить новую. И список можно бесконечно продолжать. Не покупайте ширпотреб, покупайте эксклюзив и фирменные вещи.
Аноним 11 февраля 2013
а я вчера специально зашла глянуть цены на мужские сумки в магазине,сразу скажу магазин один из дешевых в городе,так вот здесь я присмотрела сумку с назарино за 90грн,а в магазине точно такая,даже там и берут наверное,а стоит-175грн,и кошелек тоже-78грн,а в магазине-110,я считаю выгода очевидна
автор КлараЦеткин 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я вчера специально зашла глянуть цены на мужские сумки в магазине,сразу скажу магазин один из дешевых в городе,так вот здесь я присмотрела сумку с назарино за 90грн,а в магазине точно такая,даже там и берут наверное,а стоит-175грн,и кошелек тоже-78грн,а в магазине-110,я считаю выгода очевидна
Не факт что Вы получите качественную вещь без деформации)))
сумки у меня тоже были)))
Ох и выпрямляла я их долго и паром и утюгом
Аноним 11 февраля 2013
я ценю свое время, у меня оно стоит дорого, и ходить по магазинах выискивая скидки, а тем более по базарах и там что-то меряя, я даже не хочу, лучше я буду в комфорте и тепле, буду выбирать из огромного ассортимента, не не из того что завезли. покупая постоянно, я имею своих продавцов, адекватных и порядочных, а чуть дешевле у них или чуть дороже- мне не так важно, я знаю что они меня не подведут. скукупой платит дважды!
Аноним 11 февраля 2013
согласна-продавцы зажрались...тут теперь покупаю только бу ребенку,и то очень редко)меня бесит,когда создают темы типа-оо..нет продаж,все глухо....конечно.....дороже чем везде))) недавно хотела себе ботильоны купить..посмотрела здесь-но выбралась в магазин и купила себе 2 пары по цене здесь одной) вот так)
Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не факт что Вы получите качественную вещь без деформации)))
сумки у меня тоже были)))
Ох и выпрямляла я их долго и паром и утюгом
Вас же никто не заставляет покупать здесь! кого Вы убеждаете?! делайте, что считаете нужным и покупайте где удобно Вам! каждому свое: кому у цыганок, кому в бутиках, а кому- на сайте!)
EVA777 11 февраля 2013
Как по мне, просто иногда не хватает времени ходить по магазинам и выискивать, где по дешевле, одна и та же заинтересовавшая меня вещь. Ведь куда удобнее, взять чай с печенькой, сесть за комп, и пролистать мммнадцать страничек интернета)))
А на самом деле сейчас в магазинах на распродажах, намного дешевле можно одеться, чем на кидстаффе. Я не беру в учет сайты с которых девочки заказывают из за границы, т.к. не никогда не заказывала.
Аноним 11 февраля 2013
а что за постельное, какой марки-поделитесь? хочу прикупить комплектик на киде, может и правда на рынок сходить
автор КлараЦеткин 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вас же никто не заставляет покупать здесь! кого Вы убеждаете?! делайте, что считаете нужным и покупайте где удобно Вам! каждому свое: кому у цыганок, кому в бутиках, а кому- на сайте!)
ооо недовольные продавцы проснулись)))
snejja 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вас же никто не заставляет покупать здесь! кого Вы убеждаете?! делайте, что считаете нужным и покупайте где удобно Вам! каждому свое: кому у цыганок, кому в бутиках, а кому- на сайте!)
автор делится впечатлением и своим мнением
я поддержу
зажрались!!!!
не все, но многие
в Киеве цена резиновых сапог в магазине, с учетом аренды и ЗП продавцу на 30-40 грн ниже чем здесь
автор КлараЦеткин 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что за постельное, какой марки-поделитесь? хочу прикупить комплектик на киде, может и правда на рынок сходить
постельное турецкое
марку я не помню я на подарок маме покупала с рисунком огромные розы))
автор КлараЦеткин 11 февраля 2013
Ответ дляsnejja
автор делится впечатлением и своим мнением
я поддержу
зажрались!!!!
не все, но многие
в Киеве цена резиновых сапог в магазине, с учетом аренды и ЗП продавцу на 30-40 грн ниже чем здесь
Да я в Амстор заходила за продуктами
а там этих сапог и еще всякой всячины
по копейкам)))
Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ооо недовольные продавцы проснулись)))
кстати о птичках, знаю не по наслышке, налоговая вплотную берется за интернет-продавцов, не паханное поле не плательщиков
Аноним 11 февраля 2013
Есть продавцы с огромными аппетитами, в плане наценки, но они есть везде и на сайте и на рынке и в бутике. Кричать о том что бессовестный продавец продал дорого на сайте глупо, дорого купить можно везде если не сравнить цены. Здесь на сайте, я больше продавец чем покупатель, продаю украинскую обувь. Могу сказать о себе, наценка минимальная, конечно не такая как в СП. Но, я за свои деньги покупаю ростовки, отвечаю за качество перед покупателем, беру риски остатков на себя. Сейчас в меня полетят тапки, скажут бедный продавец давит на жалость. Не давлю, просто призываю читать внимательно отзывы о продавце и товаре, задавать вопросы продавцу о материале, качестве и т.д., посмотреть цены на такой же товар в других источниках( гугл Вам в помощь). Нормальный продавец работающий на перспективу закупает качественный товар и мониторит цены на него точно так же.
На счет налоговых и налогах. Меня удивляют люди злобно ухмыляющихся о том, что скоро всех интернет продавцов накроет налоговая. Люди явно не в теме, о том что если оплатить все налоги, аренды, пожарников и тд - вести честный бизнес, в нашей стране его лучше просто не начинать. У меня в цене по которой продается обувь нет налогов, аренды пожарников и т.д., но если налоговая ко мне нагрянет и не только ко мне, девочки, ценам Вы удивитесь на много больше.
Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть продавцы с огромными аппетитами, в плане наценки, но они есть везде и на сайте и на рынке и в бутике. Кричать о том что бессовестный продавец продал дорого на сайте глупо, дорого купить можно везде если не сравнить цены. Здесь на сайте, я больше продавец чем покупатель, продаю украинскую обувь. Могу сказать о себе, наценка минимальная, конечно не такая как в СП. Но, я за свои деньги покупаю ростовки, отвечаю за качество перед покупателем, беру риски остатков на себя. Сейчас в меня полетят тапки, скажут бедный продавец давит на жалость. Не давлю, просто призываю читать внимательно отзывы о продавце и товаре, задавать вопросы продавцу о материале, качестве и т.д., посмотреть цены на такой же товар в других источниках( гугл Вам в помощь). Нормальный продавец работающий на перспективу закупает качественный товар и мониторит цены на него точно так же.
На счет налоговых и налогах. Меня удивляют люди злобно ухмыляющихся о том, что скоро всех интернет продавцов накроет налоговая. Люди явно не в теме, о том что если оплатить все налоги, аренды, пожарников и тд - вести честный бизнес, в нашей стране его лучше просто не начинать. У меня в цене по которой продается обувь нет налогов, аренды пожарников и т.д., но если налоговая ко мне нагрянет и не только ко мне, девочки, ценам Вы удивитесь на много больше.
я с 2001 года ЧП с налогами и т.д.,
писала с таким настроением
а не с таким как вы прочли о злобе
я в курсе, что такое пожарники санстанция и т.д., но это не аргумент для налоговой почему вы работаете не легально-поверьте
а для продаж в инете, достаточно быть плательщиком единого налога

меня напрягает этот факт: цена в магазине, где продает ЧП-шник с учетом аренды+налог такая же как здесь или ниже-где логика?
Аноним 11 февраля 2013
К посту 25.
У нас семейный бизнес так сказать, моя мама ЧП, я всегда была оформлена как реализатор. Сейчас в декретном отпуске. Единый налог платится, аренда платится и тд. Выйду на работу, будем платить как за реализатора и в пенсионный на меня. Так что государство пока ничего не теряет.
Могу сказать за себя, в моей цене для сайта нет налогов и т д.
Извините, что не поняла с каким настроением Вы писали свой пост о налоговой, мое настроение по поводу продаж в нете и налоговой такое же.
Аноним 11 февраля 2013
Я последнее время на КС только vs покупаю, все остальное можно найти в городе за не большую сумму и примерять и пощупать
Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ооо недовольные продавцы проснулись)))
я не продавец, я покупатель. и меня никто не заставляет, где хочу - там покупаю, а Вас кто принуждает
Njusha11 11 февраля 2013
а у меня вот есть две игрушки, достаточно дорогие фирменные, минимум на 30 % дешевле чем в и-нет магазинах, не говоря уже про просто магазины, да и привезенные они точно с завода, гарантия от подделок:

Например, кукла -пупс, у меня за 400 грн., в и-нет магазинах за 560 грн.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

или набор мастера большой от Смоби, у меня 700 грн., в магазине 1000 грн.
Разница большая

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4447299.html
Аноним 11 февраля 2013
автор пишет

покупала я премиум за 575 грн +20 грн доставка
увидела я его на базаре ( простите за громкое словцо) за 300 грн у ЦИГАНКИ......капец просто.

а вы купите на базаре у цыганки это постельное бельё я посмотрю как потом плеваться будете, у меня бабуля такая же умная была - всё мне рассказывала как она дёшево покупает постельное на рынке у цыганок и нам дарит потом, я ей это бельё назад отдарила - на нём не то что спать невозможно, я для интереса наволочкой попробовала вытереть пыль - она не то что не вытирает, она при намокании становится как клеёнка.... а вы говорите у цыганки на базаре