Пушап Ми• 25 ноября 2014

Девочки, чем укрепить волосы? С начала ГВ ооочень стали выпадать. Я в панике...

Шелест счастья• 25 ноября 2014
ничем! это гармоны, а так, хорошее питание+витамины!

Гидроусилитель руля• 25 ноября 2014
Нам помог Алатон, шампунька и спрей. Всякие репейные масла и другие народные рецепты бесполезно)
автор Пушап Ми • 25 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
Я хорошо питаюсь (перешла на правильное питание с начала проблем с ЖКТ года 2 назад) , а какие витамины?
Я тут с краю постою• 25 ноября 2014
ничем, согласна, гормональный фон восстанавливается, не парьтесь, пройдет, проверено!
Шелест счастья• 25 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
я пила элевит всю беременност и гв...
Жена сантехника• 25 ноября 2014
вот очень хорошие витамины http://www.cocooncenter.co.uk/phyto-phytophanere-h...
Ватный Пупс• 25 ноября 2014
я после родов все время на витаминах:пренатал, элевит, алфавит. выпадают, но не критично. а еще постоянно делаю домашние маски- масляные, горчичную, дрожжевую(это моя особая любовь). после окончания ГВ пропью перфектил. когда-то пила его, очень результат порадовал. ну и, конечно, питание
Оксаночка 5• 25 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
не поверите, нго только хотела такую ж темку кинуть... скоро лысая буду, а волосы кудрявые11
автор Пушап Ми • 25 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
я вчера,когда мыла голову чуть в обморок от ужаса не упала - столько волос у меня еще не выпадало одновременно! а вообще у меня всегда отличные кудрявые,пушистые волосы были...

memoirs• 25 ноября 2014
у меня тоже посыпались
все средства и шампуни с масками только будут поддерживать состояние чтоб сильно не выпадала то что осталось, а так только востановление организма
Рыжая Соня• 25 ноября 2014
Мне помог очень шампунь и маска, за весь период ГВ (около года) волосы выросли такой длинны, какой никогда не были. Но не деловое удовольствие ... И мыть надо было знач чаще, пачкались быстрее... Но считаю это издержки производства
Рыжая Соня• 25 ноября 2014
Не дешевое!)))
автор Пушап Ми • 25 ноября 2014
Ответ дляРыжая Соня
Не дешевое!)))
сколько,если не секрет?
Ядвига Юсьлегко• 25 ноября 2014
и у меня пучками после купания выпадают...
Рыжая Соня• 25 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
сколько,если не секрет?
Грин лайт. Тут есть на сайте. Если брать большим объемом, по литру, то нашла за 650. Но мне хватило на год этих объемов. И эффект был)
Белоснежко• 25 ноября 2014
У мене після обох вагітностей таке було, коли діткам виповнювалося десь 6 міс. Все проходило, але кума мене налякала, що у однієї жінки після вагітності дуже випало волосся і я побігла в аптеку, купила там спрей від випадіння Біоком. Ним необхідно користуватися двічі в день. Так от коли користувалася бачила результат, а лише припиняла то ефект зникав, тому якщо ви організована то раджу спробувати, він не дорогий, хоча не знаю як зараз.
Куратор дебошей• 25 ноября 2014
моя гинеколог посоветовала во время ГВ пить кальций никомед д3, мне очень помогло
Я супер-пупер• 25 ноября 2014
Я пила Остеокеа по 2 таблетки, волосы не выпадали
энциклопУдия• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
я наполовину облысела, ребенку уже 1,3, а они все сыпятся и сыпятся((( это никогда самостоятельно не остановится((

Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
за время беременность из-за гормонов растет больше волос, вот они и вылазят за время ГВ
через 4-5мес, вернеться в норму
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2014
ник смешной :)
Вся в кредитах• 25 ноября 2014
шампунь от выпадения https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977285.html . и маска на основе экстракта горного имбиря для стимула роста волос https://www.kidstaff.com.ua/tema-10312837.html
YourShiver• 25 ноября 2014
Аевит+медобиотин.. Это раз...

А два.. Это настойка перцовка)) ватным тампоном на кожу головы! Если сильно будет жечь, то на тампончик масличко, лучше репейное а потом перцовочки накапать и втирать)
Ксенофонтовна• 25 ноября 2014
Мне ОЧЕНЬ помогло добавлять в шампунь перед каждым мытьем по несколько капель витамина А и витамина Е (они жидкие,стоят копейки, продаются в любой аптеке). И немного подержать на волосах.
Этот способ подходит всем, а ОСОБЕННО тем, кто кормит.
Результат есть!)))
Помидорина• 25 ноября 2014
я в свое время чем только не пользовалась: все спреи и маски из ДЦ перепробовала - результат 0 - это у меня после неудачной покраски очень волосы лезли. А после родов, во время ГВ - посыпались с новой силой, мне реально помогла плацента в стеклянных ампулах. После той плаценты прям ’ежиком’ волосы отрастать стали. Это плацента для волос, фирму не помню, какая-то итальянская, в магазинах не видела, покупала у девочки (она с Италии привозила), видела такую кто-то вконтактах продавал. Но, короче, попробуйте какую-нибудь плаценту для волос - очень хорошие отзывы, и по себе я знаю.
Помидорина• 25 ноября 2014
к стати, тут в продавалке тоже плацента в амулах есть всякая. Попробуйте. Я ампулу на два раза делила, мне одной пачки почти на 2 месяца хватало, а всего курс где-то 2 пачки.
MarinaMC• 25 ноября 2014
Попробуйте средство для роста волос Platinus V - http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-platinus-v-sredstv... Мне реально помогало, после родов волосы лезли ужасно. Пила витамины, плюс это средство. Вроде всё наладилось.
МЧСница• 25 ноября 2014
Мне помогло после окончания гв мыть яйцом. пока кормила - все было без толку ((