Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2014

Девочки,а вы целуетесь со своими мужьями,особенно кто в браке уже долго?

Девочки,вот задумалась недавно,что мы с мужем не целуемся,ну как бы сказать, по взрослому,ну или как это написать))ну в засос-страстно,как когда-то.Да чмокаемся в щечку в губы,ну вот что бы страстный поцелуй я уже забыла,что это такое,в сексе тоже без этого.В браке 10 лет,знакомы 11 лет,вначале конечно все это было но со временем как то сошло на нет.Неужели я никогда в жизни не буду целоваться вот так,что аж дух захватывает?Любовника нет,я в декрете.А как у вас или это я одна такая c поцелуями невезучая?
КошкинДом• 25 ноября 2014
Стала считать... Аж страшно сделалось. 20 лет знакомы, 17 в браке. Сейчас тоже в декрете, только-только отлучила от груди - восстанавливаюсь гормонально и морально). Организм стал вспоминать, что я не только мама, но и женщина... Целоваться люблю, по этому и не прекращали. Просто на себя времени меньше остается. Да, и обниматься тоже люблю). И встрясочки романтичные бывают. Мужикам нельзя позволять забывать, а то мы из любимых девочек превращаемся в ломовых лошадей(

Пыхтелка• 25 ноября 2014
В браке 7 лет, вместе 11 лет, целуемся ежедневно , без поцелуев вообще жизни совместной не представляю. Как можно проходя мимо любимого мужа не чмокнуть его, а если никто не видит(мы с родителями живем) можно и не просто чмокнуть )
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2014
13 лет вместе, 4 женаты, ребенку 11 мес почти.
Целуемся :-)) по моей инициативе))
Отвечаю всем• 25 ноября 2014
Автор,вы подумайте, как сделать,что-бы сынок ’папину’ комнату своей стал считать, т.к. нельзя от мужа надолго отдаляться.Да и сыну не на пользу с мамой спать долго.А на счет поцелуев- настойчиво рекомендую взять инициативу в свои руки, мужчины это любят.В браке 14 лет,любим целоваться.
P.S.Читала только первую страничку,может уже повторяюсь
P_rincessa• 25 ноября 2014
Тоже 10 лет в браке, куда ж без поцелуев. Без этого никак.
Выручалка• 25 ноября 2014
Целуемся при встрече всегда и целует детей. Живем вместе уже 16 лет, вместе 21 год...
Отвечаю всем• 25 ноября 2014
кстати, мне мама перед замужеством наставление делала-что-бы не произошло,как бы не поругались-никогда не уходить со спальни, в смысле- всегда спать только вместе
Аноним Советчик• 25 ноября 2014
7 лет женаты, знакомы 14 лет - целоваться не прекращали)) Как понравилось с первого раза, так и продолжаем))
черная мамба• 25 ноября 2014
9 лет вместе, целуемся как и раньше , и всегда с духозахватыванием :)

Аноним Советчик• 25 ноября 2014
а на счет отселения в другую комнату -вообще не понимаю. Мой муж и в роддоме с первой минуты за малой ухаживал (меня кесарили), и ночью потом вставал, ну и спал, конечно, с нами в комнате и на работу потом бежал в пять утра. и ничего с ним не случилось. мужчины на то и мужчины, чтобы быть сильными
У кого такое было• 25 ноября 2014
Ответ дляБрынза
В браке больше 20лет.Поженились, когда нам было по 19.До сих пор целуемся как юнцы, на стоянке, в лифте, на кухне, в машине,на пляже, на лавочке в парке..... Еще любим где-нибудь на природе...повлюбляться, в багажнике лежит дежурное одеяло. И спим всегда раздетые.
Дети есть?
Отвечаю всем• 25 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
фото
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 25 ноября 2014
полностью поддерживаю,семья только крепче становится
Аноним Советчик• 25 ноября 2014
Тю автор))) словили, обняли и засосали мужика. Чего мучаться.
Невидимка• 25 ноября 2014
А я тоже пожалуюсь. ОООчень люблю целоваться. А муж взял и бороду с усами начал отращивать - а я ненавижу растительность на лице - неприятно.
Творог для розжига• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да вот и я люблю целоваться,но мы с мужем уже наверное скорее,как брат с сестрой))уже и не представляю поцелуев на лавочке или еще где то и вот так,что б до бабочек в животе.
просто наверное уже все бабочки в гусениц превратились))
Редиска Я• 25 ноября 2014
знакомы почти 10 лет, в браке 7 лет , целоваться очень любим и не только во время секса, дух захватывает до сих пор )))
Борщец• 25 ноября 2014
10 лет вместе, двое деток, да, целуемся, до сих пор мороз по коже .... Не, я без этого не смогу.... Мужа люблю и он меня....как без сладкого обворожительного поцелуя....
Чумачечая Весна• 25 ноября 2014
7 лет в браке, 10 лет вместе - уже по французски не целуемся (точнее редко), а просто в губы каждый день.

волосатое стекло• 25 ноября 2014
Найдете любовника попустит) А по теме замужем 13 лет, поцелуев нет, живем как в комуналке, спим на одной кровати....Как брат и сестра...
Курочка-наседка• 25 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Муж спит с дочкой 5 лет..а я с младшим 2 года..с нами не спит так как ребенок если проснется и увидит папу-сна не будет никому!! И также со старшой-уж очень любят папу!Тоже сошло очень..целоватся не хочется!!До замужества был хороший любовник, если сравнить то конечно с мужем не так!!Вот поэтому выбрала хорошего отца детям))надо чем то жертвовать!А как хочется страстииииии как когда то)))
Не обижайтесь,но если так пойдёт и дальше-семьи не будет у вас...Не понимаю,как можно спать отдельно...Не должны дети разрушать семью..Дети должны спать отдельно.Мы с детьми в одной комнате,и бывает такое,что приходят к нам..но никогда не спим отдельно!
Курочка-наседка• 25 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
фото
Согласна 10000%
Коленная ложечка• 25 ноября 2014
Тоже не целуемся((( и не хочется..С НИМ..а так обожаю долго и страстно целоваться))) мне секса не нужно..любовника бы завела чисто для поцелуев!!!
Партизанка• 25 ноября 2014
в браке почти 7 лет, целуемся не очень часто, но очень классно....Чего и всем желаю!
Ух ты какая Я• 25 ноября 2014
23 года вместе. целуемся по взрослому часто и с удовольствием. иногда я правда отмахиваюсь, не хочу, у мужа бывает запах. И блин не скажешь ему никак- обидится.
волосатое стекло• 25 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
23 года вместе, а сказать, милый, ты что то сьел пахучее, почисть зубки плиз, слабо?
Не раскрытый парашют• 25 ноября 2014
Ответ дляБрынза
от молодца! так держать
Ух ты какая Я• 25 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
слабо(( он с нежностями, а я с нравоучениями? тем более там не зубки, а желудочек((( так что -милый у меня на губе вавка-целуй в носик))
Стекловыжималка• 25 ноября 2014
В браке 14 лет, нет ни поцелуев , ни прикасаний, ни общих тем для разговора(
А раньше и бабочки в животе, и губы пухли от поцелуев
кураГАЛЯ• 25 ноября 2014
Мы тоже с мужем очень близки - рассказываем друг другу всё. Вместе уже больше 8 лет. Но целуемся и страстно, и в щечку. ))) Просто может каждый из вас ждёт инициативы от другого?