Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2014
Девочки,а вы целуетесь со своими мужьями,особенно кто в браке уже долго?
Девочки,вот задумалась недавно,что мы с мужем не целуемся,ну как бы сказать, по взрослому,ну или как это написать))ну в засос-страстно,как когда-то.Да чмокаемся в щечку в губы,ну вот что бы страстный поцелуй я уже забыла,что это такое,в сексе тоже без этого.В браке 10 лет,знакомы 11 лет,вначале конечно все это было но со временем как то сошло на нет.Неужели я никогда в жизни не буду целоваться вот так,что аж дух захватывает?Любовника нет,я в декрете.А как у вас или это я одна такая c поцелуями невезучая?
парИла я парИла• 25 ноября 2014
Вместе 15 лет. Я не люблю целоваться, но целуемся, потому что мужу нравится этот процесс)))
Неутомимые шахматы• 25 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
На людях всегда за руку меня держит, обнимает, чмокает, в общем юнец в свои 34
Я понимаю, вы бы сказали что в свои 48.... а в 34 все и так юнцы
Звезда в шоке• 25 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
неприємно читати такі коментаріїї.
мені здається,що варто намагатись підтримувати гарний настрій учасників,а свої негативні думки тримати при собі.
абсолютно с вами согласна, я тоже чаще всего не ужинаю но возле мужа сижу за компанию, ему что по приколу есть в одиночестве
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да вот и я люблю целоваться,но мы с мужем уже наверное скорее,как брат с сестрой))уже и не представляю поцелуев на лавочке или еще где то и вот так,что б до бабочек в животе.
автор, у меня ситуация с Вашей почти 1 в 1. Тоже думаю об этом часто. Честно говоря, не очень и целоваться хочется. Но безумно хочется опять испытывать ощущения, как в начале отношений. что-то я начала на сторону засматриваться и поняла, что нужно разнообразить секс. сегодня ночью тоже тут вопрос задавала. может для себя что-то почерпнете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713464
Зяблик протестант• 25 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Целуемся.23 года женаты.нравится.
Ой, извините, исправляю смайлик:

Рву и мечу• 25 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Спасибо.Это все муж...я ведомая.Он и праздник организует, и блюд всяких приготовит, и поездку устроит, и фотосессию.Неугомонный он! Стрелец одним словом.
А Вы по гороскопу кто?. Если не секрет.
МошеЙница• 25 ноября 2014
Целоваться - это святое. Мы в браке 10 лет и целуемся каждый день. И еще поцелуи удлиняют жизнь и улучшают настроение
Разумная Губка• 25 ноября 2014
Вместе 13 лет, обнимаемся, муж все время тискает и поцелуйчики конечно есть, но чтоб как в 17, языком по гландам ялозить - такого нет уже давно.
Налитое яблочко• 25 ноября 2014
только во время секса бываем зажигаем с поцелуями по взрослому..а так в быту каждый день в губы лобик шея щечки и все. Ноя в сексе больше люблю что бы он другие губки целовал

Меня не звали• 25 ноября 2014
Ответ дляБрынза
В браке больше 20лет.Поженились, когда нам было по 19.До сих пор целуемся как юнцы, на стоянке, в лифте, на кухне, в машине,на пляже, на лавочке в парке..... Еще любим где-нибудь на природе...повлюбляться, в багажнике лежит дежурное одеяло. И спим всегда раздетые.
Ну Вы даете, прям старички-разбойнички какие-то, не боитесь что кто-то застукает на природе
Налитое яблочко• 25 ноября 2014
ну и в быту там разные знаки внимания..обнимет.то просто наклонится попку поцемает или сисечки... просто даже когда одетая..а так любит за попку щипать
Забагаловка• 25 ноября 2014
Целуемся, еще и как
. 10 лет в браке, двое деток. Я страстная натура
без поцелуев, жарких объятий, страсти в постели слабо себе представляю отношения
. Муж человек спокойный, уравновешенный, нудноватый)) Если бы я не проявляла инициативу, поцелуи тоже бы давно на нет сошли.
Вообще, мне кажется, что от женщины зависит эта сторона отношений. Это ведь целое искусство-поддерживать к себе интерес и страсть в течение многих лет совместной жизни...
. Муж человек спокойный, уравновешенный, нудноватый)) Если бы я не проявляла инициативу, поцелуи тоже бы давно на нет сошли. Вообще, мне кажется, что от женщины зависит эта сторона отношений. Это ведь целое искусство-поддерживать к себе интерес и страсть в течение многих лет совместной жизни...
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2014
в браке 18 лет,чмоки постоянно,а по взрослому редко -не люблю,только по настоянию мужа
я предпочитаю другую часть тела целовать по взрослому и получаю тоже взамен
Магиня• 25 ноября 2014
В браке почти 13 лет, трое детей, муж как жеребец, да и я не против и целуемся и секс/ ласки регулярно, недавно домой ехали с дня рождения, он за рулем не пил, я немного выпила, пристала к нему прямо в пути , мы с дороги съехали так огни зажигали как 13 лет назад))) думаю Вам нужно иногда инициативу проявлять, а как иначе , у меня с рождением детей любимый всегда спал со мной, об отселения и речи не могло быть!
пьЯНА• 25 ноября 2014
7 лет вместе . Оба любим целоваться. Даже не знаю что и сказать , автор. Может это от человека зависит: к то - то любит , а кто - то нет. Если хочется почему сами не поцелуете ? Зачем ждать? Это же ваш муж!
Дикая Роза• 25 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Целуйте Вы. Тут как нельзя кстати ’Любовь это вам не просто так, ее нужно заниматься’. У меня муж не любитель целоваться. Ему бы вообще все наше общение интимное свести сразу к основному делу. Но как-то со временем наоборот стала нежность появляться. В браке 7 лет. Инициатор поцелуев всегда я. Но 5 лет назад мог просто отмахнуться, теперь нет. Тоже вошел во вкус.
И кстати, вот это Ваше ’Неужели я никогда в жизни не буду ...’ раньше у меня тоже проскакивало. А теперь просто делаю, что хочу. И не стесняюсь просить.
Я как Ваш муж. Раньше целовались, теперь не могу, знаю что у него зубы не в порядке часто - бесит. А он с поцелуями лезет. Не хочется его обижать конечно...
Светка-пипетка• 25 ноября 2014
5 лет в браке. вместе больше 8
очень очень редко, и то по моей инициативе... ну и во время секса целуемся...
Дама-мадама• 25 ноября 2014
8 лет в браке, тоже не целуемся, раньше упрекала его за это, сейчас молчу, так и живем. сейчас тоже в декрете, а когда работала, бывало несколько случаев целовалась по взрослому с другими, как вы говорите, аж дух захватывало)
Шкура Шуры• 25 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-714196 Девочки,зайдите,не поленитесь
Намакушка• 25 ноября 2014
Поехал муж в командировку и остановился пожить у дочери, ей 25 лет, красотка. В квартире ремонт и они всей семьей спали неделю в одной комнате (дочь, ее муж, сын и мой муж). А муж мне давно жалуется на зятя - ну, не такой он, и как мужик не такой, вот если бы можно было показать дочке как надо (это было сказано однажды по пьнке)... Приехал с командировки - вот это я насладилась сексом, вот это было ваууу...
Поехала я в командировку на 3 дня, приехала, размечталась о таком же сексе, да не тут-то было - еле-еле растолкала полусонного, как-нибудь отработал и усе...