Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2014
Девочки,а вы целуетесь со своими мужьями,особенно кто в браке уже долго?
Девочки,вот задумалась недавно,что мы с мужем не целуемся,ну как бы сказать, по взрослому,ну или как это написать))ну в засос-страстно,как когда-то.Да чмокаемся в щечку в губы,ну вот что бы страстный поцелуй я уже забыла,что это такое,в сексе тоже без этого.В браке 10 лет,знакомы 11 лет,вначале конечно все это было но со временем как то сошло на нет.Неужели я никогда в жизни не буду целоваться вот так,что аж дух захватывает?Любовника нет,я в декрете.А как у вас или это я одна такая c поцелуями невезучая?
кураГАЛЯ• 25 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
слабо(( он с нежностями, а я с нравоучениями? тем более там не зубки, а желудочек((( так что -милый у меня на губе вавка-целуй в носик))
Так нужно же лечить. Я своему говорю, если запах есть, что нужно бы то-то, запишу ка я тебя на приём. Лучше пусть любимый человек будет здоров, чем будет ходить не в курсе зато не обиженный, а окружающие тоже будут нос воротить.
Удачная• 25 ноября 2014
замужем 5 лет. муж работает заездами за бугром по полгода. то есть 6 мес или 5 на заработках 3-4 месца дома.
целуемся после приезда гдето месяц, потом он уже меня не хочет целовать, не любит. а так страсно только месц зато бабчки в животе. а потом опять обыденность. и я посчитала. что из пяти лет брака совмесно с мужем была около двух с половиной лет. из них целовались что меньше чем погода? мне тож романтики не хватает и бабочек в животе мало(
В браке 8-й год, двое деток, были разные периоды отношений и более ровные (как вы описываете брат\сестра) и ссорились сильно, но тут же мирились, последние 2 года отношения почти без ссор, частенько себе устраиваем ’романтик’, то просто вечером дома когда детки спят, то выбираемся в кино, театры, гости, прогулки без детей и там себя ведем как ’парень и девушка’ - целуемся, обнимаемся, ходим за ручки и т.д.Недавно были на др, целовались и танцевали что не только дух захватывало:)
Думаю нужно настроиться на этот лад, поиграть немного и потом это войдет в вашу жизнь.
Берегу и стерегу• 25 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
может муж по праституткам шляется, они тоже в процессе не целуются, а у него уже рефлекс выработался...
Добрый ты...
Берегу и стерегу• 25 ноября 2014
Ответ дляБрынза
В браке больше 20лет.Поженились, когда нам было по 19.До сих пор целуемся как юнцы, на стоянке, в лифте, на кухне, в машине,на пляже, на лавочке в парке..... Еще любим где-нибудь на природе...повлюбляться, в багажнике лежит дежурное одеяло. И спим всегда раздетые.
Крутяк!!!
Удачная• 25 ноября 2014
Ответ дляМагиня
В браке почти 13 лет, трое детей, муж как жеребец, да и я не против и целуемся и секс/ ласки регулярно, недавно домой ехали с дня рождения, он за рулем не пил, я немного выпила, пристала к нему прямо в пути , мы с дороги съехали так огни зажигали как 13 лет назад))) думаю Вам нужно иногда инициативу проявлять, а как иначе , у меня с рождением детей любимый всегда спал со мной, об отселения и речи не могло быть!
ой, и я так хочу, жаль машины нет
А поговорить?• 25 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
кстати, мне мама перед замужеством наставление делала-что-бы не произошло,как бы не поругались-никогда не уходить со спальни, в смысле- всегда спать только вместе
Вот это толково!
С мужем 22 года вместе, 19 лет - в браке. Не умеет, зараза, целоваться! Но убежден в обратном. Пыталась научить - бесполезно! Со временем поняла - я его получила в нецелованном виде. Опыта в сексе - ноль! С темпераментом все очень слабо...Иной раз думаю - блин! ну гульнул бы по девкам, раззадорился бы..Не, честный, преданный и я - единственная...так грустно порою бывает...
SvetaKozak• 25 ноября 2014
тоже сначало были эти сумашедшие поцелуи, сейчас очень редко, может раз в 2 месяца так целуемся....(((
Дона Ко Ко• 25 ноября 2014
Смотря еще какой муж. Мой и до брака был не супер страстным. Я очень люблю целоваться и во время секса стараюсь все-таки. Ведь у женщин, которые не работают ртом, так сказать)), морщины быстрее появляются в области губ. Так что меняйте ситуацию девочки. Если у вас страстные мужья, все очень просто на самом деле.
Поддакиваю иногДА• 25 ноября 2014
мммм...поцілунки... 9 лет знакомі, 8 лет в браке, цем по жизни ежедневно ,а з засососм -ухххх, иногда зараза меня как поцелует и уйдет, а я как тигра удовлетворенная остаюсь))))
долой_лама• 25 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы прям моего описали
пристает кругом по квартире....
И у меня такой мимо пройти не могу, обязательно за попу ущипнет, вместе 14 лет целуемся еще как))
Вам телефонограмма• 25 ноября 2014
Думаю, что даже если будете целоваться в обычной жизни часто, то в меру привикания бабочек не будет
Божья коровка• 25 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Вот это толково!
У моего тоже опыта ноль... первый раз сама его поцеловала по-взрослому, так он аж отпрянул - не понял
. Проблема в том, что и у меня опыта было ровно столько же - короче, встретились два девственника
. Ну и что, всему можно научить - и долгим ласкам, и крышесносным поцелуям, которые компенсируют не очень бурный темперамент; зато честный и преданный. В браке 8 лет, два ребенка, периодически устраиваем романтические вылазки и вечера, когда детей мама забирает; целуемся регулярно, бабочки постоянно.
Слабый пол• 25 ноября 2014
12 лет в браке не целуемся и сексом не занимаемся, живем как соседи, спим в разных комнатах. Не стоит на мужа уже давно, разочаровал своими поступками до глубины души. Подумала сейчас, если бы полез целоваться ко мне, так получил бы по голове.
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2014
может и к лучшему, что папа моих детей мой любовник уже 10 лет)) зато целуемся каждый раз, как в первый раз)
Слабый пол• 25 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
100%. Бытовуха и разные жизненные ситуации, в большинстве случаев, притупляет всех бабочек.
пАлАвинкА• 25 ноября 2014
Да,целуемся!В браке 12 лет,знакомы 14 лет,трое детей.
Сегодня обедать приехал,поел,я вышла проводить,как начали целоваться....В общем,на работу опоздал.
Подскажите плиз• 25 ноября 2014
Мы 10 лет в браке,целуемся регулярно,от его поцелуев у меня голова кругом!!!И даже секс с годами стал гораздо лучше и интересней.Больше экспериментов,каждый из нас знает,что нужно другому и даже по времени процесс стал длительнее и качественнее.Обожаю своего мужа!!!
Танцепесенная• 25 ноября 2014
А я не люблю целоваться) фу, терпеть прям не могу...)))))
да и муж тоже) поэтому нам норм)
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2014
Мы 5 лет вместе..когда мне кажется, что все становится пресным я делаю так:
-фрукты, шампусик, свечи, малюсенький подарочек.
Ночью встаю, быстро оформляю на кухне и иду будить мужа.
Как правило (всегда!) заканчивается потрясающе, и поцелуйчики, и секс как в ’молодости’
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2014
Ответ дляБрынза
ого)
Ло Шарик• 25 ноября 2014
11 лет вместе
целуемся, но редко конечно.
страсть осталась
, меньше, конечно, но есть
целуемся, но редко конечно.
страсть осталась
, меньше, конечно, но есть
ПростоБелка• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня с появлением малого (4 годика),муж тоже потихоньку в другую комнату перебрался,с нами не высыпается,сначала расстраивалась,а сейчас уже и не сильно надо,уже я с ним не высыпаюсь(отвыкла.Малой иногда называет-папина комната,режет слух но ко всему привыкаешь,жаль только ребенку пример в супружеской жизни на будущее не лучший подаем,но что поделаешь так сложились отношения,а менять что то уже и не хочу.
Перепривыкайте назад! Да и ребенок у вас не такой маленький, можно уже приучать спать одного в комнате вполне. Не голословно говорю, сама спала с дочкой, и так мне приятно было чувствовать ее родненькое тельце рядом, нежность такая в душе была...А потом приехала сестра мужа в гости и пристыдила меня, что спать нужно с мужем, ребенок сейчас вырастет и будет жить своей жизнью, а брак - это навсегда. И знаете, переучилась, теперь мне снова очень приятно его чувствовать рядом во сне, как меня муж обнимает ночью, или самой спросонку его обнять
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2014
Заведите любовника на раз или на дольше. В обеих случаях выиграете. В первом - будете больше ценить мужа и реабелитируете к нему страсть ( если любовник разочарует))), во втором - будете недостающее получать на стороне. Женщина не может полноценно существовать без страсти, да еще в пик расцвета сексуальной энергии - от 30 до 40-45 лет. ИМХО
КонхфЭдкаТузик• 25 ноября 2014
Ответ дляБрынза
брехня