Как забрать родных оттуда???- если они любят свой город. Сестра на жд в Донецке работает , сказала с 1 числа закрывается автовокзал. А жд не работает... ходит на работу для галочки. Уезжать оттуда не хочет нивкакую ! Как мы ее только не уговариваем , не хочет дом бросать . Сказала перекрывают дышло , чтоб ничего не вышло.
Я просто офигеваю. Ощадбанк вывозят. Яйцонюх решил устроить геноцид. Блокаду . Пишу про него - тк это только с его уст в основном и слышу - о блокаде. Сестра говорит круп набрала , голод переживут - все взрослые. А у ее подруги 3 летний малыш , живут в Луганске, мясо почти не видят , но хоть крупами запаслись. Говорит на днях купила курицу - приготовила. Решила мясо ребенку только ( сами обойдутся) . Накрыла на стол , малый мясо съел и не заметил - говорит еще хочу ! кашу отставляет не хочет , просит мясо. Бабушка плачет , говорит дожились ... ребенок мясо захотел а мы ему по немного , порциями...
Я отправляла деньги и посылки с едой , а как же потом ? Что будет с 1 декабря? Как помогать ? А уезжать не хотят , не хотят свой дом бросать , не хотят быть нам обузой .
АфродитаПетровна• 25 ноября 2014
Ответ дляChicony
Удалено администрацией...
лишив людей соц.пособий, заработанных ими на украине, донбасс все дальше отдаляют от единой страны
Что-то не спится• 25 ноября 2014
Ответ дляаакватория
Почти в каждом областном городе махали росс флагами, только у Вас не дали ими махать, а чтобы у нас махали кому-то НУЖНО!
у меня в городе не махали-а то бы флаг этот в заднем месте застрял у того,кто махать им захотел.
муха в кедах• 25 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
та ладно....отделяют...они сами показали кто есть кто...сами выбрали себе такой путь. Вышли бы они сейчас на митинги зная что начнется...
Опля Картопля• 25 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ну и до свидания
Мне нравится про соцпособия, заработанные в Украине, особенно мамочками, которые после школы из декретов не вылазили.
муха в кедах• 25 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
100% и у нас не махали...мы выходили за Украину!
Ответ дляОпля Картопля
Автор, ребенок 3 года съел целую курицу и не заметил? Вы уже пишите как-то правдоподобно.
Пардон . Пару слов не добавила. Курицу разделили на порции ( само сабой не всю курицу - а то вы тут из элементарного нафантазируете) , решили сами есть не будут а только ребенок . Так будет понятно?
ШапкаУшанка• 25 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а вообще, девочки, афигенное у нас правительство и презедент, имея все силы в руках, не смог навести порядок в двух областях
Колчин,Ефремов,Ахметови тд.-РЕАЛЬНЫЕ владельцы региона.Они лишь банды вооружили,а сами в Киеве нормательно себя чувствуют.О каком правительстве речь идет?Его ваш регион в х77 не ставит,а местная братва как рулила так и рулит
графиняВишенка• 25 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Значит дом дороже детей???
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 25 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нормальное правительство, нормально себе воюет со своим народом ))
ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
а при чем тут Яценюк? ДНР - теперь их ’прахвительство’!!!
а что Украина уже отказалась от Донбасса и признала республики и отвела войска?
Опля Картопля• 25 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
вы не в своем уме такое желать людям .
АфродитаПетровна• 25 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
ну и до свидания
по себе судите, мамочка?
Секретница• 25 ноября 2014
Вчера посмотрела ролик где женщины требовали у новой власти ДНР ’накормить их детей’,на что какое-то чмо в шапке донского казакА ответило ’голод 32-го года пережили ...сейчас тоже нужно терпеть’
нет слов просто
Опля Картопля• 25 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А что вы все от Украины требуете и требуете? Хватит уже, достали ’ все вам должны’ , звали расею, пусть теперь расея вам помогает.
графиняВишенка• 25 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Умничка! Все правильно поняла, а то некоторые несут бред что кто-то борется с бандеровцами и еще какие то сказки рассказывает .... Бандиты отбирают у нас последнее, ехать нам некуда женщинам с детьми, старикам...
Опля Картопля• 25 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
по себе судите, мамочка?
нет, по себе не сужу, у меня один ребенок и уже взрослый.
Опля Картопля• 25 ноября 2014
Ответ дляСекретница
нет слов просто
им казаки еще сказали собак есть.
Воленс-неволенс• 25 ноября 2014
Автор или подтвердите вашу информацию ссылкой на какой то источник ,или не фиг сеять панику ,дончанам и так сейчас тяжело.
Опля Картопля• 25 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
с каким своим народом воюет? С бабаем и Моторолой ? А еще есть казаки дАнские, это не наш народ.
графиняВишенка• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а от нас что хотите?
ОТ вас только одно хотим- быть людьми и не слушать бред о сепаратистах и бандеровцах.....
муха в кедах• 25 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да что вы, что бы эта гниль расползалась еще на Харьков Мариуполь...и Одессу!
АфродитаПетровна• 25 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
образцовая мать! в школе родила?
Секретница• 25 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
им казаки еще сказали собак есть.
сами сцуки небось такое не употребляют
Ответ дляШапкаУшанка
ну так к нам какие вопросы?
Делюсь я с вами , своими переживаниями. Что тут непонятного. Если вам все равно - идите мимо меня.
Г@Л@В@ломка• 25 ноября 2014
Ответ дляСекретница
нет слов просто
Для чего спрашивается было захватывать территорию?
Людей защитили не от мифических бандеровцев, а от реальных пенсий, пособий, зарплат и мирной жизни.
ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Так вы не отпускаете Донбасс. Вы же твердите Донбасс- це Украина. Отпустите, уберите войска и никто про вас и не вспомнит
Чу Ча• 25 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Тю,ДНР хотело отделиться?А как только отделили к чертям собачим,так Яценюк блокаду устроил.Интересно девки пляшут .
100000000%
пьЯНА• 25 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
образцовая мать! в школе родила?
А хамить для вас норма??