Заставляличка• 11 февраля 2013
Девочки, собрались расписаться, не знаю что одеть.
Мы уже 10 лет вместе, есть ребенок, но наш папка-гражданин другой страны, все некогда было собирать документы для росписи, вот наконец собрали, и подали документы в Рагс, теперь вот сижу и дуиаю: а в чем выходят замуж пристарелые:) 33-летние тетки??? Естественно речь не идет о свадебном платье...перерыла весь Кидстаф, ну ниче не нравиться.....Девочки, предложите что нибудь безумно красивое,и не дешовое, лучше свитерок(кофточка) и штанишки,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Спортивный костюм оденьте - Вас в загсе долго еще не забудут.
А если без шуток, то красивое коктейльное платье в самый раз. Не обязательно белое, можно светлое (какой вам цвет бельше к лицу).
Поздраляю!
Аноним• 11 февраля 2013
Мне 37 и тоже будет свадьба. Но на роспись ничего особенного одевать не буду. А вооот на венчание, свадебное платье, только не белое конечно а цвета шампань. Ничего вы не престарелая, даже думать бросьте.
Заставляличка
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо Вам))) а то уже начала думать что я сумашедшая.....)))
Заставляличка
• 11 февраля 2013
Ответ дляAnicha
Вариант костюма
(но я бы цветочков бы уменьшили, на мой вкус - перебор)
фасон платья
еще платья
тут второе
фасон платья
еще платья
тут второе
ой как красиВО))))Спасибо!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
42-44
У меня есть платье как раз Вашего размера, одето было 1 раз на роспись. Если интересно сброшу ссылку.
Аноним• 11 февраля 2013
Платье!!!!!!! Светлое!!!!!!! А что вы внучке через много лет расскажете - что в джинсах и свитере в Загс бегали?
Заставляличка
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, извините,я не очень к ношеным вещам....тем более на свадьбу,Спасибо Вам)))
Заставляличка
• 11 февраля 2013
Ответ дляSm-art
классика
Да...вот последний косюмчик-прелестный
Заставляличка
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот про внуков то и не подумала...)))
Заставляличка
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вот еще
вот второй тоже вроде хорошенький-только летний совсем))) надо ж че то сверху еще...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
только новый наряд - ПРАВИЛЬНО и обьязательно НОВУЮ обувь
Аноним• 11 февраля 2013
Ну Вы даете, престарелая))) Предложить не предложу, но раз уж на то пошло, возьмите плаьеце, такое, чтоб и нарядно и потом можно ыло уда-то в гости надевать или на работу. Ну и для фото на память.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляvichik
и к зеленому платью светло-бирюзовая шубка, как на втором фото
Можно цену и размер на бирюзовое платье - на свадьбу нет, а так симпатичное
Заставляличка
• 11 февраля 2013
Ответ дляvichik
тоже необычное платье, потом не раз оденете:)
вискоза с эластаном, надумаете второго ребеночка после свадьбы - очень удобное:)
это точно не в моем репертуаре...я хоть и престарелая))) но очень стройная и изящная
Ответ дляАноним
Хотите, в лоб скажу???
\
Вы просто ДУРА! А не престарелая.......!!
Возьмите себя в руки! Я старше Вас и была 2 раза замужем оба раза в офигительных нарядах.
33 - это песня возраст, а не престарелость...
\
svetliashok• 11 февраля 2013
у нас тоже была относительно недавно роспись. Мы тоже из ряда ’престарелых’ )) на мне было платье приталенное до колен, молочно-желтоватого цвета, бижютерия- в тонах коричневых, туфли тоже замша коричневая, на муже- рубашка- коричневая с молочным, и галстук в тон платья. Букетик заказала конфетный маленький. На эту погоду платье тоже можно подобрать с рукавчиком симпатичное нарядное.. \
на ваш размер у моей кумы есть платье- она его только на роспись тоже недавно одевала