Заставляличка• 11 февраля 2013

Девочки, собрались расписаться, не знаю что одеть.

Мы уже 10 лет вместе, есть ребенок, но наш папка-гражданин другой страны, все некогда было собирать документы для росписи, вот наконец собрали, и подали документы в Рагс, теперь вот сижу и дуиаю: а в чем выходят замуж пристарелые:) 33-летние тетки??? Естественно речь не идет о свадебном платье...перерыла весь Кидстаф, ну ниче не нравиться.....Девочки, предложите что нибудь безумно красивое,и не дешовое,  лучше свитерок(кофточка) и штанишки,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Спортивный костюм оденьте - Вас в загсе долго еще не забудут.
А если без шуток, то красивое коктейльное платье в самый раз. Не обязательно белое, можно светлое (какой вам цвет бельше к лицу).
Поздраляю!

Аноним• 11 февраля 2013
Мне 37 и тоже будет свадьба. Но на роспись ничего особенного одевать не буду. А вооот на венчание, свадебное платье, только не белое конечно а цвета шампань. Ничего вы не престарелая, даже думать бросьте.
Аноним• 11 февраля 2013
А размер одежды какой?
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо Вам))) а то уже начала думать что я сумашедшая.....)))
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А размер одежды какой?
42-44
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляAnicha
Вариант костюма http://www.kamelia-v.ru/imgShop/mtc0mjuwmji4mq.jpg
(но я бы цветочков бы уменьшили, на мой вкус - перебор)

фасон платья http://www.weddingtorussian.com/wp-content/uploads...

еще платья http://bestdress.com.ua/uploads/posts/2012-01/1327...

тут второе
http://platie4you.ru/wp-content/uploads/2012/03/пл...
ой как красиВО))))Спасибо!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
42-44
У меня есть платье как раз Вашего размера, одето было 1 раз на роспись. Если интересно сброшу ссылку.
kitty76• 11 февраля 2013
Ответ дляAnicha

тут второе
Цитата:
Вариант костюма http://www.kamelia-v.ru/imgShop/mtc0mjuwmji4mq.jpg (но я бы цветочков бы уменьшили, на мой вкус - перебор)
костюмчик жирный!!
Sm-art• 11 февраля 2013
классика

Аноним• 11 февраля 2013
Платье!!!!!!! Светлое!!!!!!! А что вы внучке через много лет расскажете - что в джинсах и свитере в Загс бегали?
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, извините,я не очень к ношеным вещам....тем более на свадьбу,Спасибо Вам)))
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляSm-art
классика
Да...вот последний косюмчик-прелестный
Аноним• 11 февраля 2013
а вот еще
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот про внуков то и не подумала...)))
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вот еще
вот второй тоже вроде хорошенький-только летний совсем))) надо ж че то сверху еще...
vichik• 11 февраля 2013
очень необычное платье - верх из ткани с лазерной обработкой - все в дырочку, ткань переливается, хорошего фото сейчас нет, к вечеру будет
vichik• 11 февраля 2013
и к зеленому платью светло-бирюзовая шубка, как на втором фото
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
только новый наряд - ПРАВИЛЬНО и обьязательно НОВУЮ обувь
vichik• 11 февраля 2013
тоже необычное платье, потом не раз оденете:)
вискоза с эластаном, надумаете второго ребеночка после свадьбы - очень удобное:)

Аноним• 11 февраля 2013
Ну Вы даете, престарелая))) Предложить не предложу, но раз уж на то пошло, возьмите плаьеце, такое, чтоб и нарядно и потом можно ыло уда-то в гости надевать или на работу. Ну и для фото на память.
Nalin• 11 февраля 2013
Ответ дляSm-art
классика
А мне костюмчик с юбочкой понравился
vichik• 11 февраля 2013
замуж выходила второй раз в 36 за гражданина другого государства, имея 10-летнего ребенка, в красивом длинном платье, в марте прошлого года...должно быть КРАСИВО...Несмотря ни на что и ни на кого:)
Аноним• 11 февраля 2013
!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляvichik
Можно цену и размер на бирюзовое платье - на свадьбу нет, а так симпатичное
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляvichik
это точно не в моем репертуаре...я хоть и престарелая))) но очень стройная и изящная
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
!
очень необычно....можно подумать....
ursula• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хотите, в лоб скажу???
\
Вы просто ДУРА! А не престарелая.......!!

Возьмите себя в руки! Я старше Вас и была 2 раза замужем оба раза в офигительных нарядах.
33 - это песня возраст, а не престарелость...
svetliashok• 11 февраля 2013
у нас тоже была относительно недавно роспись. Мы тоже из ряда ’престарелых’ )) на мне было платье приталенное до колен, молочно-желтоватого цвета, бижютерия- в тонах коричневых, туфли тоже замша коричневая, на муже- рубашка- коричневая с молочным, и галстук в тон платья. Букетик заказала конфетный маленький. На эту погоду платье тоже можно подобрать с рукавчиком симпатичное нарядное.. \
на ваш размер у моей кумы есть платье- она его только на роспись тоже недавно одевала
ursula• 11 февраля 2013
к посту 39 - фото 3-4 шикарный вариант
juliya.n• 11 февраля 2013
а я бы от таких не отказалась в любом возрасте ))