Заставляличка• 11 февраля 2013

Девочки, собрались расписаться, не знаю что одеть.

Мы уже 10 лет вместе, есть ребенок, но наш папка-гражданин другой страны, все некогда было собирать документы для росписи, вот наконец собрали, и подали документы в Рагс, теперь вот сижу и дуиаю: а в чем выходят замуж пристарелые:) 33-летние тетки??? Естественно речь не идет о свадебном платье...перерыла весь Кидстаф, ну ниче не нравиться.....Девочки, предложите что нибудь безумно красивое,и не дешовое,  лучше свитерок(кофточка) и штанишки,ПОЖАЛУЙСТА!!!
sofine• 11 февраля 2013
думаю что вам подойдет только костюм, желательно белый и брючный, дорогой красивый. или строгое белое платье.
повседневное я бы не надевала

Аноним• 11 февраля 2013
такое прикольное - для строгих красавиц, но автору оно явно не подойдет
4udik• 11 февраля 2013
Поздравляю, престарелая)
Я бы одела на Вашем месте брючный костюм, желательно светлый, но не известно как по погоде будет - если будут лужи и грязь, то лучше темный, но хоть чистым останется... А брючки+свитерок - как-то совсем простенько ИМХО. А может какое-нибудь красивое, но простое коктейльное платье? А если будет холодно, то платье-свитер. Все же лучше чем брючки плюс свитерок... Я так с ребенком гулять хожу, а вы замуж в этом собираетесь)
vichik• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно цену и размер на бирюзовое платье - на свадьбу нет, а так симпатичное
это Cristina Gavioli
размеры остались 40,42,46 итальянские... российские 42,44,48
цена 60 евро
Аноним• 11 февраля 2013
свитерок -штанишки.. с аппликацией и биссером? Вы чего? Вы конечно престарелая, как и я, но и для престарелых есть прекрасные ПЛАТЬЯ!!!! Особенно в ЗАГС, даже если это просто формальность, оденьтесь как женщина, сделайте причесочку.
Скажите свой размер, всегда можно подобрать, тем более если с деньгами не напряг.
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляursula
Хотите, в лоб скажу???
\
Вы просто ДУРА! А не престарелая.......!!

Возьмите себя в руки! Я старше Вас и была 2 раза замужем оба раза в офигительных нарядах.
33 - это песня возраст, а не престарелость...
спасибо
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
42-44)))
darly• 11 февраля 2013
Мне тут у девочки костюмчик очень нравиться и по сезону, на меня к сожалению маловат https://www.kidstaff.com.ua/tema-3905668.html
Iren4iC• 11 февраля 2013
Поддерживаю костюм и конечно же светлый - Вы же невеста !!!!
Можно под пиджак шелковый топ насыщенного цвета

katie-k• 11 февраля 2013
Поздравляю Вас!

Я себе нашла в Laura Ashley платьице очень приличное на такой случай )
в 29 )))

а вообще - посмотрите на сайте http://www.ideeli.com - часто бывают платья для особых случаев
и на asos

правда, мы не знаем, как срочно нужен наряд
Аноним• 11 февраля 2013
Я не поняла по поводу пристарелой )) может шутка )
но если не для юной невесты я бы выбрала что то типа такого
Аноним• 11 февраля 2013
И здесь)
Dina-Serg• 11 февраля 2013
Ну, Вы даёте, престарелая!!! Мне столько же, но я себя никогда так не называю, хоть у меня уже и 3-е детей, причём старшему 14 лет. Я МОЛОДАЯ!!! 33 самый лучший возраст для женщины. Я выходил замуж второй раз правда в 31 год, ещё и на четвёртом месяце беременности, но правда было лето и одела вот такое платье, молочного цвета.
Аноним• 11 февраля 2013
А за брючный костюм цвеа кофе с молоком!!!!!!!!
Танюлька• 11 февраля 2013
К посту 74 я еще за платье футляр
Dina-Serg• 11 февраля 2013
А когда мужа брат женился. его невеста одела вот такой брючный костюм
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляursula
Хотите, в лоб скажу???
\

спасибо
starkon• 11 февраля 2013
Посмотрите у этого продавца: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-121694.htm... И, вот еще подборка:
Аноним• 11 февраля 2013
Я за вечернее платье + болеро. Девченки, а зачем Вы вообще замуж выходите? Я вот по- молодости (из-за мамы)один раз вышла- больше в ЗАГС не пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живу не одна, но в ЗАГС- НИКОГДА!!!!!!!!!!!! А зачем? Оно Вам надо????????????? Жили без этого и дальше живите счастливо!!!!!!!!!!! Я вот своего ребенка от ЗАГСа отговаривала, но... сами захотели, а я вот сижу и думаю, зачем?

автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляsvetliashok
у нас тоже была относительно недавно роспись. Мы тоже из ряда ’престарелых’ )) на мне было платье приталенное до колен, молочно-желтоватого цвета, бижютерия- в тонах коричневых, туфли тоже замша коричневая, на муже- рубашка- коричневая с молочным, и галстук в тон платья. Букетик заказала конфетный маленький. На эту погоду платье тоже можно подобрать с рукавчиком симпатичное нарядное.. \
на ваш размер у моей кумы есть платье- она его только на роспись тоже недавно одевала
замечательные
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
))) ну как это??? надо ж доченьке пример показывать....хороший.....))) вот у Вас дочь? хотели б Вы для нее тихого-спокойного гражданского брака? я своей нет! У нас просто так сложились обстоятельства...немогли,а после росписи и обвенчаемся обязательно!
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляstarkon
спасибо,сейчас полистаю.....
inneska-85• 11 февраля 2013
я в таком росписывалась. тоже свадьбы не было.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кстати, у меня дочь, просто я по сегодняшним меркам- обеспеченная женщина, может, из-за этого? Мне есть что терять, поэтому для меня ЗАГС- табу. Я знаю, какие проблемы может принести эта печать!!!!!!!!!!!! И в церковь никогда бы не пошла, боюсь я, это очень серьезно. Подумайте все-таки хорошо, Вы ведь можете свадьбу сыграть, как Волочкова- но паспорт оставить чистым.
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляДина Окара
Вы очаровательны
автор Заставляличка • 11 февраля 2013
Ответ дляdarly
inneska-85• 11 февраля 2013
Ответ дляДина Окара
вы выглядите на 25! такая красивая невеста. супер!
Аноним• 11 февраля 2013
А муж с какой страны? Хоть не с арабской?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
не хотите - не идите в загс. вас никто на аркане не тащить. нечего другим указывать, что делать. может другие мечтают как раз в загсе выйти замуж или жениться.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Никто никому не указывает, это во-первых, а во-вторых, грамота у Вас хромает, да и тон не подобающий. Не опускайтесь до хабалки.