Спасатель Малибу• 25 ноября 2014

Иду вставать на учет...

Девчонки завтра иду вставать на учет по беременности 9 неделек, так боюсь...не знаю почему...может успокоительное выпить???
Annushka• 25 ноября 2014
вы что??? какие успокоительные?

теплый чай зеленый с медом

Малая еще та• 25 ноября 2014
нет, конечно, ничего не надо пить! Посмотрите хороший фильм лучше
автор Спасатель Малибу • 25 ноября 2014
Ответ дляAnnushka
вы что??? какие успокоительные?

теплый чай зеленый с медом
пью с медом и мятой все до лампочки....
Кина_не_будет• 25 ноября 2014
а чего боитесь?
Фиктивная• 25 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
пью с медом и мятой все до лампочки....
Так а чего боитесь?
Асталависта бэйби• 25 ноября 2014
У нас ставили на учет только с 12 недели.
автор Спасатель Малибу • 25 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
до 12 недель нужно пройти все анализы и обход врачей.
Малая еще та• 25 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
да ну, я в 8 встала, в 12 уже многие идут к генетикам на скрининг, если надо.
На границе• 25 ноября 2014
а у меня 39 недель - рожать со дня на день)))) очень боюсь... а на учет становиться не бойтесь,это не больно)))

МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 25 ноября 2014
Ой классно как,поздравляю Вас,по поводу учета- не переживайте,главное побольше положительных эмоций)))Легкой беременности и родов Вам)))
Остановщица• 25 ноября 2014
А чего волнуетесь? Нет там страшного ничего.
СкокоМнеДадите• 25 ноября 2014
ой,ну хзалезете на кресло,вас осмотрят,подтвердят беременность,заведут карточку и побежите сдавать анализы,и все теперь будете их сдавать до самых родов,узи направят сделать,поздравляюклассно как,я свои 2 раза,как вспомню
Галябалована• 25 ноября 2014
А где вы становитесь?