Доставучая• 25 ноября 2014

Про курящих девочек

Девочки, вот интересно узнать, сколько тут курящих. Я вот курю, долго уже, бросала только периодически и опять начинала. И самое страшное, что даже не хочется бросать.Это единственный способ расслабится для меня. Вот так все печально(
А вы курите?
Результат:
вже голосів: 253
104 (41.11%) Курю
71 (28.06%) Никогда не курила
63 (24.9%) Бросила
15 (5.93%) Результат
Наивная Хо• 25 ноября 2014
бросала только когда забеременела и кормила грудью

Поросенка• 25 ноября 2014
Кинути палити легко. Просто люди не хочуть кидати
Слухи-руки не распускаю• 25 ноября 2014
ого сколько курящих! мне казалось, что мало женщин курящих. это же не красит женщину! Девочки, ну вы что!
Foxliz• 25 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а если заменить этот способ расслабиться на другие???

секс
бассейн
спа

и тд и тп
Сексом на остановке не займешься, в переходе не ’поплаваешь’ ..спа на дет площадке не сделают.
Курят часто и густо на остановках в переходах на дет.площадках

А вообще у Вас хорошее предложение но для этого нужно время, а перекур это 2-3 минуты, раз этак 10
муха в кедах• 25 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а я когда вижу стоит мамочка с детками и курит…..мне жаль и ее и особенно деток….

несуразная картина 21го века, когда сигарета в руках мамы с детьми-норма
Меня это тоже убивает...А потом и грудью не кормят,курить то больше охота,я бы таких мама которые с коляской в одной руке,а сигарета и алкоголь в другой штрафовала бы!
Кукарачка• 25 ноября 2014
Курил 15 лет. Не курю 6 лет. Благодаря книжке ’Легкий способ бросить курить’. Не собираюсь начинать опять курить, даже в дрожь бросает, как подумаю об этом
Царевна в уггах• 25 ноября 2014
Это не никотиновая зависимость, а психологическая.
Вся проблема в голове..
Я тут с краю постою• 25 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
Легко, согласна)) Главное - правильная мотивация. Когда была беременная - бросала, правда постепенно, так врач говорил, но после кормления грудью опять начинала. Мне вкусно, повторюсь))
rybka21• 25 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
а вы знаете, кому эта книжка реально помогает бросить? Только тем, кто сам уже принял решение это сделать.

Kalinovskaya• 25 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Никогда не курила и подруг всегда ругаю и сигареты отбираю.
Я бы с Вами не дружила)))
ПИПИКНУТАЯ• 25 ноября 2014
Я бросила 7 месяцев назад. Курила 20 лет. Тянет курить периодами. Начала бы опять, но запах. Вещи пахнут духами, а не табаком и волосы мыть каждый день не нужно. Лучше не начинать.
Неваляшкина• 25 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
выкуриваю 2-3 сигареты в день, иногда вообще могу не курить.
было аналогично, бросила 2 недели назад, кожа стала чище на лице
Не против• 25 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Мне стыдно перед детьми. Из за них и бросила.

Когда мне стукнет 60 - буду курить и пить виски

Я тоже, но в 79. Сейчас, родив малявку поздно, дала себе и ему слово.
Я такое• 25 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
а мой знакомый после нее вернулся к обычным сигаретам, т.к. после этой у него сердце болеть начало. Она ведь тоже не такая простая - для нее и никотин покупать нужно, и всякие там добавки
так и есть заправки есть никотиновые а есть без никотина. а в обычных сигаретах кроме никотина полно химии которая нас убивает намного больше.

и я начала смотреть на эл. сигареты которые сейчас появились а не те которые были пару лет назад, то не то.. :)
Нужнова• 25 ноября 2014
я курю,но вот решила бросить ,посчитала что прокуриваю 7 тыс грн в год. Так что уже 5 день только по 2 сигареты в день .
я Кукарача• 25 ноября 2014
рассказываю.... можете бросать тапки
все кто курит - служит бесяке, т.к. сигарета - это пародия на ладан в храме, когда батюшка совершает каждение вокруг прихода и ’выкуривает’, т.е. выгоняет таким образом нечистую силу, чтобы прихожане могли спокойно молиться.
от ладана нечистая бежит оочень далеко....
недавно разговаривала с настоятельницей монастыря. так она мне поведала, что на левом плече у каждого курящего сидит ...
так ччто думайте кому служите....
ВундерКИНГ• 25 ноября 2014
я не курила сигарет, конечно, лет в 16 попробовала за компанию , но к счастью не понравилось и я осталась при своих взглядах на ’модно’. очень не люблю, когда курят во круг меня, особенно молодых мамочек, но к сожалению, у меня очень много знакомых, кто курит, кому-то это нравится и он не хочет бросать, кто-то хотел бы бросить, но не может... выбора у меня нет, я с ними продолжаю дружить и уже не осуждаю, это их выбор, все знают о последствиях, а я буду следить за своим здоровьем лучше!
для себя категорично решила, что никогда не буду курить, когда училась в медицинском, и в морге на практике увидела легкие курящего, а позже работала в реанимации недоношенных детей, где ухаживала за ужасающими детками, которые стали такими благодаря курящим, пьющим или наркоманским родителям... я не утверждаю, что у всех курящих будут рождаться больные дети, но это увеличивает шансы на разные болезни, которые могут не сразу проявиться, а спустя какое-то время после рождения.
Анонимчик• 25 ноября 2014
пробовала в 17 лет,не понравилось,подруг не осуждаю,это их дело,хотя когда с ними разговариваешь вплотную,то изо рта такой гнилостный запах слышно,фуууууу,не приятно,встречалась с парнем,который курил,так и целоваться,как с пепельницей,противно было,муж у меня не курит тоже,бросил 15 лет назад и не жалеет.