вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2014

Вы бьёте детей?

Пописанная парта• 25 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-676685
кураГАЛЯ• 25 ноября 2014
шлепаю иногда. Но для моего ребенка гораздо хуже наказание-пойти ’в куточок сорому’
Малая еще та• 25 ноября 2014
Очень редко, пару раз в жизни поднимала руку - за обман. Пощечину давала.
НуПогоди!• 25 ноября 2014
да
Кастрюлька• 25 ноября 2014
нет,но иногда очень хочется))
из желе я• 25 ноября 2014
Я никого не бью. Ни детей, ни мужа, ни родителей.
Колупалочка• 25 ноября 2014
нет
я считаю до 3
если продолжается то ставлю в угол
Пенять на зеркало• 25 ноября 2014
бью, часто и сильно
Персонаж Аноним• 25 ноября 2014
Не то что бью,избиваю до ссадин!!!
холециститная• 25 ноября 2014
нет, но я кричу
Пенять на зеркало• 25 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
второго попробуй еще ударь.
dub923• 25 ноября 2014
Иногда когда явно достают специально. Например последний раз: целый день то так те так, то это не хочу, а потом ложится спать - мыться не хочу и только после шлепка по попе помчалась все выполнять. При этом целый день говорила с ней, что люблю и что нужно что-то делать даже когда не хочется.
nataly3• 25 ноября 2014
могут иногда по попе получить, но скорее припугивание, до дела доходит редко, впринципе сразу слушаются
Уходя дверю не хлопать• 25 ноября 2014
Нет. Считаю это слабостью взрослых. Ребёнок в ответ же ударить не сможет. Вы же не бьете родных если вам что то не понравилось. Они же могут и сдачу дать.
ТелаЧьи нежноСти• 25 ноября 2014
Нет , не бью , вообще не бью никого, это же нанесение телесных повреждений, я не преступник , особенно, по отношению к детям.
Мастер Пис• 25 ноября 2014
редко
могу сдавить руку или шмыгнуть,если нет реакции на 10 замечаний.
Считаю,что бить детей не правильно и корю себя за это
Морковку дай• 25 ноября 2014
нет
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2014
а вы- ювенальная юстиция?
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2014
вообще то да - но что то пару лет как никто из них не зарабатывает)))))
из желе я• 25 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот 100% давайте друг друга бить. Муж не хочет посуду мыть - по поп го. В маршрутк на ногу наступили - подзатыльник.
Чебурастик• 25 ноября 2014
пару раз было
в младших классах, учится отказывалась на отрез
никакие уговоры-разговоры не действовали
хотя считаю, что это не метод воспитания
и чувствую свою вину перед дочкой за то, не сдержалась
сейчас отношусь ко всему более лояльно и не срываться
Бутылка Кифира• 25 ноября 2014
За 7 лет, пару раз было. Но потом просила извинение(((
Капуста Маша• 25 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
родные (взрослые) все-таки адекватнее детей и понимают, когда их о чем-то просишь))
Мотылек• 25 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
второго попробуй еще ударь.
а я своему уже говорила, что ооочень хочется приложится хорошенько
Любавишна• 25 ноября 2014
Да,бывает
Капуста Маша• 25 ноября 2014
когда явно ’нарывается’ - предупреждаю, что в следующий раз будет не напоминание словесное, а что-то потяжелее))
Оцененная• 25 ноября 2014
Иногда. Когда оч. сильно выведут,не слашат замечаний, игнорируют, не хотят учиться. Еще очень ору и ругаюсь матом
оксюморон• 25 ноября 2014
Как то раз случайно задела ребенка локтем по лбу
еще раз задела рукой по носу.
Один раз дала по рукам специально.

Потом малая начала всем рассказывать, что мама ее бьет по рукам, ногам, в бровь и глаз.
Уходя дверю не хлопать• 25 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Цитата:
родные (взрослые) все-таки адекватнее детей и понимают, когда их о чем-то просишь))[/cit ясное дело что терпение нужно просто космическое. Чего желаю всем мамочкам.
Лапка• 25 ноября 2014
Бью. Не часто. Просто когда вижу что ребенок специально балуется типо ’кто кого’
А так угрожаю, что щас по попе получишь)))))))