вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2014

Вы бьёте детей?

Виниловая пластинка• 25 ноября 2014
Нет,никогда.Я кричу на них,а потом мне стыдно,что не сдержалась((
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2014
Иногда,когда длительное время выпрашивает.Я терпеливая,стараюсь объяснить,но когда не помогает,могу надавать по попе.
ТелаЧьи нежноСти• 25 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
родные (взрослые) все-таки адекватнее детей и понимают, когда их о чем-то просишь))
ага , понимают, каждый день на советчице темы,что муж к любовнице ходит, по дому не помогает, грубит. Что же эти мамочки мужей не бьют, а отрываются на маленьких беззащитных детях?
ТелаЧьи нежноСти• 25 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы бьете ребенка за то, что он что-то просит у вас?
Здрасьтенька• 25 ноября 2014
Бывает, средний зарабатывает... Сейчас редко очень , раньше было чаще. Конечно, этот метод не для всех , дети разные и те у кого они относительно спокойные , не поймут... Старший был спокойный , послушный , за что ж бить-то ? А средний , маленький разбойник, упрямый и своенравный , иногда шлепок по попке очень помогает )))) И стояние в углу в течении 15-20 минут , очень помогает пониманию , где был не прав или как себя вести)))
fashion_helen• 25 ноября 2014
нет.
старшему 11 лет- никогда в углу даже не стоял..)))
Кнопус• 25 ноября 2014
а у меня старший последнее время часто получает, 11 лет, видимо переходный период начался. делать ничего не хочет, в школе 4-6, хотя не глупый мальчик, в комнате бардак, носки везде где только можно (при том что учу с 1 класса в ванной с папой складывать), огрызается так, что невозможно переговорить. Я сейчас в декрете - каждый день не могу дождаться пока в школу уйдет - сил нет с ним рядом жить. Иногда так доводит, что тупо хватаю скакалку и становится тише на 1-2 дня, потом опять.... Прекрасно понимаю, что это не выход и так нельзя, но по другому с ним совладать не могу. кстати ведет себя так только со мной когда папа дома - не позволяет себе такого всякого(((
Снежнакомка• 25 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
аналогично
Петриківна• 25 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет. Считаю это слабостью взрослых. Ребёнок в ответ же ударить не сможет. Вы же не бьете родных если вам что то не понравилось. Они же могут и сдачу дать.
ТелаЧьи нежноСти• 25 ноября 2014
Ответ дляКнопус
ужас, избивать ребенка скакалкой , не хотеть жить со своим ребенком , какой кошмар .
ТелаЧьи нежноСти• 25 ноября 2014
Ответ дляКнопус
у вас ребенок просто страдает от того, что он вам больше не нужен, так как вы родили себе новую ляльку, из-за этого все , а вы его еще и скакалкой.