Аноним• 11 февраля 2013
Посоветуйте пожалуйста мобильный телефон для мальчишки 7лет
Так сложились обстоятельства, что малому надо купить мобильный телефон. Желательно с играми или возможностью их закачки, т.к. ему приходится сидеть по часу после тренировки и ждать нас после работы, ему скучно, как-то развлекаться это время надо и на связи быть. Посоветуйте пожалуйста модельку и поделитесь опытом пожалуйста, если такой есть. Спасибо.
Аноним• 11 февраля 2013
Мы купили самый простой, уже второй
один уже профукал
А для музыки лучше взять плеер отдельно
один уже профукал А для музыки лучше взять плеер отдельно
Apassionata• 11 февраля 2013
Самый простой -- меньше шансов, что украдут, дадут по голове и пр. Даже если потеряет, скорее всего вернут. И даже если не вернут -- не так обидно будет. А ещё простые телефоны самые надёжные -- сломать их намного сложнее.
А для того, чтобы не скучал -- интересную книгу в рюкзак.
Аноним_564• 02 января 2014
Только хотела такой самсунг посоветовать))). Отличный телефон за эти деньги. Все что нужно есть. У меня малой уже 1,5 года с таким ходит все ок.