котопёс• 25 ноября 2014
доминос пицца
Скажите,а что уже нету у них акции,что на вторую пиццу скидка 50%,а по вторникам вторая в подарок?а то сто лет не заказывали,а тут не нашла на сайте инфы.
Вумна вутка• 25 ноября 2014
такая гадость, фу одно тесто, начинки почти нет, даже если двойную брать
Беговая дорожка для носа• 25 ноября 2014
А мне нравиться:)
Каждый вторник едим!
Вторая сейчас не бесплатно, а за 10грн. Подняли немного цены, но все равно приятно
Каждый вторник едим!
котопёс
• 25 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А мне нравиться:)
Каждый вторник едим!
В Киеве,да??
Даю справку• 25 ноября 2014
Нормальная пицца! Заказывали. И не раз! Только берите на итальянском тесте - оно тонкое.
А_Шо_Такое• 25 ноября 2014
Ответ длякотопёс
В Киеве,да??
Да, Киев.
По вторникам вторая пицца за 10 грн.
Форс мажор• 25 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
самая отвратительная пица....
всегда сырое недопеченое тесто