пАлАвинкА• 25 ноября 2014

Девочки какие яблоки укр сладкие при запекании, какой сорт купить?

Nadya82• 25 ноября 2014
флорина

автор пАлАвинкА • 25 ноября 2014
Ребенку нужно сделать, я запекла какие то а они кисловатые и он не ест
Жаклин• 25 ноября 2014
Голден
Божья коровка• 25 ноября 2014
Голден сейчас очень сладкие , купила, так есть не смогла, вообще кислинки нет, а я люблю кислые.
автор пАлАвинкА • 25 ноября 2014
Ответ дляNadya82
флорина
никогда не слышала,и не видела в продаже это наши украинские?
автор пАлАвинкА • 25 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
а их запекать можно?
Божья коровка• 25 ноября 2014
только берите желтого цвета Голден, они вообще без кислинки.
Божья коровка• 25 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а их запекать можно?
конечно, можно, при запекании вообще как мед на вкус.
Задолбулька• 25 ноября 2014
самый лучший сорт для запекания - симиренко, добавьте сахара или меда, плюс масла сливочного чуть-чуть - вот и будет есть ребенок))

Nadya82• 25 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
да наши я покупаю 10грн кг очень сладкие,еще Джона голд
Божья коровка• 25 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
симиренко еще очень кислые и твердые , они в январе-феврале нормальные становятся.
автор пАлАвинкА • 25 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
мед масло нельзя, у нас ацетон сейчас
Детектор лжи• 25 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Симеренко, в запеченном виде сладкие с кислинкой. Только такие покупаю ребенку.
Задолбулька• 25 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
мед масло нельзя, у нас ацетон сейчас
а-а, понятно. А сахар можно? краем глаза читала, что при ацетоне сладкое нужно - не сталкивалась просто с ним.
Детектор лжи• 25 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
мед масло нельзя, у нас ацетон сейчас
Никогда не кладу добавок, не люблю, да и зачем весь этот лишний антураж?
Задолбулька• 25 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
это если их свежими грзыть, хотя дети мои полюбляют. А вот в пироги и для запекания лучше сорта нет.
Детектор лжи• 25 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Шарлотку недавно делала несколько раз- вкусно и ничего не кисло, хотя сахара меньше в тесто клала.
Божья коровка• 25 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
мед масло нельзя, у нас ацетон сейчас
от ацетона есть тайный секрет , пепси-кола или кока-кола 150 грамм самое лучшее средство. Если не может, пить понемногу, в течении часа, если за раз не может выпить.
автор пАлАвинкА • 25 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
нужно

автор пАлАвинкА • 25 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
пили знаем, спасибо, но сейчас глюкоза помогла
Божья коровка• 25 ноября 2014
А в течении дня пить много компота из изюма или сушки яблок.
Божья коровка• 25 ноября 2014
Вообще, за границей у детей редко ацетон повышается, у нас мамочки детей закармливают йогуртами , картошкой пюре, вообщем, всем пресным , из -за этого ацетон потом.
Жаклин• 25 ноября 2014
Голден очень хорошо подойдёт, у сына поджелудачная шалит, пеку голден...этот сорт сладкий.
Божья коровка• 25 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
тут вопрос в том, что у ребенка ацетон и ему нельзя кислоту , при чем тут что вы любите или не любите.
Детектор лжи• 25 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Нельзя кислоту при ацетоне? Это Вы точно знаете? Кто источник информации?
Задолбулька• 25 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
про ацетон автор написал уже после вашего поста про кислые симиренко))
автор пАлАвинкА • 25 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
спасибо!!пьем узвар
автор пАлАвинкА • 25 ноября 2014
Спасибо девочки, уже почти запеклись, купила Фуджи и Джонатан голд, обычного голда не было, попробовала следенькие, через полчасика попробуем
Играю у края• 25 ноября 2014
’Гала’