Почемучечка• 25 ноября 2014
Решила чуть сэкономить и испортила свои ногти. :( А сколько платите вы?
С недавних пор начала делать шеллак. Маникюр 60грн+120грн покрытие (если френч,то 150)+30 грн снятие шеллака =210 грн. Если френч,то 240.
Многие мои знакомые делают шеллак за 120-150 (вместе с маникюром). Живут они на правом берегу (Киев). Ездить далеко мне было не охота,много дел,работа,дети и решила сходить в соседний "салон". Тоже захотелось чего-то подешевле. И получила...
Маникюр 45, шеллак 90 (если френч,то 120),снятие 20.
В общем, захотелось мне френч. Итого = 185 грн.
Сделала она мне не очень аккуратно. Я немного расстроилась,но думаю,ладно.Если не присматриваться,то и не заметно. Прошла вот неделя,все практически слезло и ногти переломались под корень... :(
А до этого я могла спокойно ходить 3-4 недели.
Очень расстроилась (
За сколько делаете вы? И может кто-то подскажет своего мастера или куда вы ходите? Спасибо!
Очень расстроилась (
Язвочка• 25 ноября 2014
120 маникюр+покрытие (лунный,френч или декор отдельно) приезжает на дом или к ней, Левый берег
Почемучечка
• 25 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Я тоже так хочу)
Где делаете? У кого?
Почемучечка
• 25 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Киев,левый берег,шеллак делаю за 120 грн,маникюр с покрытием
А где именно?
Почемучечка
• 25 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Скупой платит дважды
Я тоже так мужу сказала.
Но просто по отзывам знакомых,которые платят вообще по 120-150 за все тоже захотела...
Солнечное чудо• 25 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Я тоже так хочу)
Где делаете? У кого?
Пишите в личку
Кыся-брыся• 25 ноября 2014
В любом уважающем себя салоне на ногти есть гарантия неделя. Сходите, может Вам помогут и переделают. У меня так было с двумя ноготками, правда гель- отслоился и хлюпает. Я пошла и мне переделали без вопросов, типа имидж салона. А вообще , нужно всегда указывать на недостатки, если вы их видите. Пусть сочтут капризной сукой, но с хорошим маникюром. В конце концов Вы же деньги заплатили не за третий сорт, а за высший, так пусть и делают высший!!!
Рекламама• 25 ноября 2014
На левом берегу маникюр 55 Покрытие 100, снять 30. Но я снимаю сама, это не сложно. Девочеа хорошоделает и если у них маникюр делаешь, дают на косметолога скидку 20 процентов
Волшебная палочка• 25 ноября 2014
Перед шелаком не делают мне никогда маникюр,просто палочкой отдвигают кутикулу.
шелак 85+ френч 20=105. Снятие 30 грн. Итого 135 грн соломенка
Рекламама• 25 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Дайте координаты мастера
А я купила себе лампу, лаки и покрытия и делаю шелак сама. Ногти берегу, не спиливаю верх, снимаю старое покрытие аккуратно, за месяц-другой приловчилась так, что делаю лечше, чем мне делали в салоне. Лампа сушит 30 секунд - 700 грн, лаки покупала по 100, и база и топ по 100. И крашу в свое удовольствие. Никакого растройства.
ИМХОля• 25 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
+100!
идите в салон предъявляте свои обломки
Почемучечка
• 25 ноября 2014
Ответ дляНелёк
Ой,неее)))) я ногти с трудом крашу) не мое это)
Почемучечка
• 25 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
+100!
идите в салон предъявляте свои обломки
а как доказать,что я делала у них?
ИМХОля• 25 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
а как доказать,что я делала у них?
уверенным голосом и чесными глазами.главное что Вы знаете где делали ;)
мастера хоть помните?
Lenochka_dn• 25 ноября 2014
Вы знаете, девочки, когла я посчитала во сколько мне и дочери обходится шелак!!!
короче, пошла я и купила нам все необходимое (лампу, базу и т.д.), и теперь никаких проблем!
когда захотел, тогда и сделал
Солнечное чудо• 25 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Дайте координаты мастера
+380668774767 Наталия
Скажите, что посоветовала Юля Ходачинская
Лгин• 25 ноября 2014
Киев, Правый берег маникюр + покрыие (не френч) и снятие - 120грн. Девочка на дом приходит - очень аккуратно делает. Американские основы и закрепители. Я как-то тоже проэкспериментировала - теперь только к ней!
Кстати она делает маник и шеллак многим людям из шоубизнеса! Лично знаю, что она делает Галлине, Притуле, Алисе (директору Матиаса) и Цибульской...