Голубец• 25 ноября 2014
Реклама в интернете. Кто то может этому научить?
Добрый день всем. У меня начинающий интернет магазин на площадке пром. Хочу рекламировать его с помощью тизера и контекстной рекламы, но когда коснулась этого,поняла что я ничего не понимаю. Кто сможет научить этому за символическую благодарность (денежную конечно) ? может через скайп или телефон, и рада была бы увидеть ваши работы.Заранее всем огромное спасибо
Ряженка• 25 ноября 2014
Вбивайте в поиск- Google AdWords и изучайте )
И вот в помощь
https://www.youtube.com/results?search_query=Google%2BAdWords%E2%80%8E
И вот в помощь