Доставучая• 25 ноября 2014

Кто здесь?Вот просто интересно.

Вот мне всегда было интересно кто зависает на форумах?Что из себя представляют эти люди в жизни?Мы же здесь все между собой общаемся, комментируем и даже не представляем от каких людей получаем советы.Чем Вы занимаетесь?Есть у Вас семья?Дети?Сколько Вам лет?
Начну с себя.Мне 24 года, я замужем, у нас есть сын, ему 3-и года. Я работаю в финансовой сфере, муж имеет свой бизнес (животноводство).
Цвиринь• 25 ноября 2014
Мне 32,замужем,2 доченьки,в декрете,муж моряк

Оно само купилось• 25 ноября 2014
Мне 37,муж,дочь 19лет. Свой магазин дет.одежды.
к.Буланова• 25 ноября 2014
мне много год)))
3 детей
работа связана с коммерческой недвижимостью
Белочкой зови• 25 ноября 2014
25, замужем. Дочке 2 года.Я гос служащий, муж разработчик сайтов и системный администратор в одном флаконе.
Петросянша• 25 ноября 2014
Мне 28, замужем, есть сын 2 года, работаю в банке (коллега), у мужа свой торговый лоток на рынке, планирует заняться животноводством. Сестра прямо!))))
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2014
Мне 28 лет, я замужем, есть доченька 4 года. Работаю менеджером по продажам, муж инженер-программист.
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2014
36 женат, сын 10 лет, достойная, нормально оплачиваемая работа

Ух ты какая Я• 25 ноября 2014
31 год, дочь 5 лет, госслужба. муж - засекречен
Тетя из министерства• 25 ноября 2014
Мне 40, свои магазины секонд хенда в Киеве,сын 20 лет студент, муж 50 бизнесмен( грузоперевозки)
Вероятненько• 25 ноября 2014
Мне 40, замужем, дочке 14 лет. Работаю в банке на руководящей должности, муж автомеханик
Царевна Лягушка• 25 ноября 2014
26 лет замужем, в декрете,сын 1год,муж лепным декором занимается
размахер• 25 ноября 2014
Мне 32 с половиной.образование высшее. работаю в крупной логистической, международной компании.По гороскопу-Близнецы. Втоой раз замужем. Мужу 35 лет. работает на НП.
2 деток.
Аннуитет• 25 ноября 2014
Мне 34, госслужащая. старшему сыну 11, младшему 4, муж в АТО
Майор Медуза• 25 ноября 2014
38 лет+отметили хрустальную свадьбу))двое деток,свои магазины в ТЦ Киева,люблю экзотические курорты--больше--чем брендовые вещи
FISHK• 25 ноября 2014
Мне 26, я замужем (вчера отметили 12 лет отношений), есть сынок 3,4 года, работаю на ж/д бухгалтером-управленцем, подрабатываю написанием статей, муж работает мастером цеха на ж/д и помимо этого просто мастер на все руки. Я из Днепропетровска.
Радостина• 25 ноября 2014
33 года, замужем, два сына (9 лет и 2,5 года), работаю в фармацевтической отрасли.
Тетя из министерства• 25 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Низкий поклон Вам и Вашему мужу!
Женамужная• 25 ноября 2014
40 лет

замужем

дочке 3 года

у мужа свой бизнес

у меня магазин
МастерЮля• 25 ноября 2014
37 лет, госслужащий, не замужем, дочке 3,5 года, Киев, на Кидстафф подсела года 2 назад, когда досиживала декрет

Алгонавт• 25 ноября 2014
32 года специалист по продажам в телекоммуникационной компании Киева, замужем 9 лет, дочка 5 лет, муж ведущий инженер в телекоммуникационной компании
Поросенка• 25 ноября 2014
30 лет, замужем,2 сынули (9 лет и 3 месяца),сейчас в декрте,а вообще работа на госпредприятии инженером,муж чип.
Поросенка• 25 ноября 2014
Муж чип,частный предприниматель.
Аннуитет• 26 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Низкий поклон Вам и Вашему мужу!
СПАСИБО