Роза завяла• 25 ноября 2014

Хочу купить аэрогриль. На что обратить внимание? Поделитесь отзывами, пожалуйста

anonimka• 25 ноября 2014
Сама не пользовалась, но вот такой очень быстро разбирают.
http://bt.rozetka.com.ua/dex-dhc-922/p108167/

Кишечная палочка• 25 ноября 2014
У меня крышка аэрогриль Редмонд 20 - очень компактная штука и готовит без жира. Постоянно в нем ребрышки на решетке, рыбку запекаю в фольге, шашлычок и тд...
Играю у края• 25 ноября 2014
у меня самый простой Виннис - с механическими регуляторами.
я довольна.
зачем платить больше за похожие модели крутых брендов?
купила новый за 300 в прошлом году.
активно пользуюсь, но летом поменьше, т.к. от него жарко очень.

смотрите, чтоб было расширительное кольцо - действительно удобная вещь,
а также пароварка, подставки большая и маленькая, блюдо с антиприг.покрытием - типа сковородка и щипцы для поднятия в горячем состоянии.
у меня 2 регулятора - температура и время. хватает.
Играю у края• 25 ноября 2014
кстати, прошла по ссылке выше - точно как у меня, копия.

у меня такой, только белый
http://bt.rozetka.com.ua/vinis-vto-m1703-r/p232349...

и шампуров обычно в комплекте нет :)

а, да, еще подставка под крышку - нужная вещь, забыла сразу сказать
автор Роза завяла • 26 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
я довольна.
купила новый за 300 в прошлом году.

Спасибо!