Аноним• 11 февраля 2013
Я в шоке от цен на новую коллекцию в магазинах. А вы говорите на стаффе дорого
Вчера пошла пройтись по нашим киевским фирменным магазинам, посмотреть новые коллекции. В Бершке хотела джинсы купить и курточку кожаную (кожзам), прозрела - джинсы 450, курточка -1300 гривен, я в шоке. В манго кофточки по 300-400 гривен. Джеггинсы - по 300-400 гривен в Нью Луке. В заре обувь дешвле 500 гривен нету, это кожзам. При чем похожие вещи встречала здесь - в 2-3 раза дешевле. Поэтому девченки рано с кидстаффа в реальные магазины уходить, цены ого-го
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
По делу, по делу... Названные марки с новыми коллекциями через месяц по бешеным скидкам - ?
Что вы еще придумаете кроме -70% на новую коллекцию? А изначально разговор был о просто скидках через месяц
Провинция читать не умеет
доча президента?
Провинция читать не умеет
доча президента?
Аноним• 11 февраля 2013
ну так сразу чего не сказать, все фирменные магазины в Киеве ведь (куда уж остальной планете) и стоят они годами на одном и том же месте и акции и распродажи всегда четкими периодами. Учитывая, что вы в курсе всех распродаж по всей стране - назовите адрес хотя бы одного.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Опять бред... Одни и те же места, акции и распродажи по четким периодам... Вы где такого начитались то?
Аноним• 11 февраля 2013
Мы вчера отлично пошопились. Прошлись по всем брендовым)
Зачем покупать новую коллекцию, если сейчас везде бешенные скидки? И примерил и удовольствие от покупок какое!!!
Я за живой шопинг!
Аноним• 11 февраля 2013
Лично я здесь только vs покупаю и все
а что здесь можно купить? Китай и Турция и подобное не интересует, девочки, подскажите
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я покупаю в Европе, бываю примерно в одно и тоже время в основном + в Киеве также 1-2-е суток перед отлетом - периодичность есть и магазины не особо ездят каждые полгода на новое место.
Бизнес ведь не хаотичное понятие, есть периоды скидок всегда + праздничные акции и просто постоянные покупатели и профессиональные байеры в курсе о них.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я за живой шопинг!
Согласна! Вот скажите, что вы на КС покупаете?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
Не кормите его
Я не готовлю. Сам готовим мне и себе.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, я еще и в курсе распродаж по всей стране
Срочно скорую в донецк
Я вообще-то не из Донецка, если что. Вы разговариваете не с тем человеком.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
Лично я здесь только vs покупаю и все
что такое вс?
Аноним• 11 февраля 2013
А меня немного возмущают цены на турецкую одежду тут..Футболки по 300 грн...Свитера по 360..Это из тех что получше..
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Читайте выше. Та дамочка писала о другом. При чем здесь ваш пост?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не готовлю. Сам готовим мне и себе.
Тогда секса не давайте
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, но и это не предел
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
Тогда секса не давайте
Редко) От него бывают дети (были тяжелые роды, еще не отошла, хотя прошло больше года)
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Анонимы все на одно..
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Анонимы все на одно..
Хм, странно возмущаться, если тоже пишете под анонимом.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ооой, ну ничего, все наладится
А мужа воспитывать все равно прийдется
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кто возмущается?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
Ооой, ну ничего, все наладится
А мужа воспитывать все равно прийдется
Воспитываю. Он вообще семьянин. Не крикливый, хозяйственный. Без меня нигде не гуляет. А бесит, су..ка
Аноним• 11 февраля 2013
Почитала тут и такой неприятный осадок от наших крутых столичных жителей. Что же вы на провинцию киваете, если сами без унижений другого человека не можете продержаться даже 2 минуты... Я сама, например, из провинции и родом вообще из глухого села в другой стране, а переезжать планирую в город гораздо крупнее и более развитый, чем Киев. И вот такое снисходительно-презрительное отношение в провинции (откуда родом 70% ’киевлян’) встречала только в Киеве и в Москве (тоже, не самый приятный город). Откуда в вас это? Чем вы лучше, можно узнать?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Боже, какой бреддддддддддддддд
Вот не панимаете ничего в моде - вам и бред