Аноним• 11 февраля 2013
Я в шоке от цен на новую коллекцию в магазинах. А вы говорите на стаффе дорого
Вчера пошла пройтись по нашим киевским фирменным магазинам, посмотреть новые коллекции. В Бершке хотела джинсы купить и курточку кожаную (кожзам), прозрела - джинсы 450, курточка -1300 гривен, я в шоке. В манго кофточки по 300-400 гривен. Джеггинсы - по 300-400 гривен в Нью Луке. В заре обувь дешвле 500 гривен нету, это кожзам. При чем похожие вещи встречала здесь - в 2-3 раза дешевле. Поэтому девченки рано с кидстаффа в реальные магазины уходить, цены ого-го
Ответ дляzagoruanna
Если Вас интересует одежда подобного стиля можете еше в Аззу в Континенте сходить ( на 4-ом этаже). У них одежда Страдиварус и обувь Зара. По идее сейчас должны быть скидки. Я там как-то джинсы купила за 49 грн. по акции, сама относила сезон - отдала сестре, она уже больше года носит. За такие деньги ожидала худшего:)
согласна! AZZA вообще магазин -находка, можно совсем за копейки купить неплохую вещицу, скажем удовлетворить свой шопоголизм за 3 рубля. По крайней мере все домашние вещи можно смело покупать там. Жаль что у нас этот магазинчик закрылся под боком
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,думаю коренные киевляне так себя не ведут. А тут просто одни Прони Прокопьевны .
Привет всем Пронькам из Донецка
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Привет всем Пронькам из Донецка
Дык она из Киева. Из столицы.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тут некоторые бойкие анонимы из Киева, кто уверяет, что провинция просто ничего не понимает и ходит только в Китае и Турции. Остальной страны, кроме Киева, почти 40 млн, но киевляне часто забывают, что они не цвет нации, а люди живущие на определенной территории с большим количеством денег из той же провинции. Так что добрее стоит быть, добрее. Киев центром мира тоже не назовешь.
Я просто спросила, а вы прям...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы не думали, что больше всего возмущаются те которые ’стали’ из Киева? Я коренная Киевлянка и наблюдаю такую картинку везде и во всем. Все знакомые, те которые киевляне, чаще всего культурные и адекватные. А тот те которые ’понаехали’ ведут себя именно так! Проше прощения, если кого то обидела своим постом, но это мои личные наблюдения и мнение.
Согласна абсолютно с вами. Помните, что говорили «тетки» из села в 70-е? Они ехали из села на стройки города, работали на вредных предприятиях, мыли полы, гнули спины в три погибели… Ради того, чтобы их «диточки» были горожанами. Не знаю, жалеют ли они об этом сейчас. Но только ведь «горожанами» они так и не стали. Не вижу я этого. Я вижу одно: город стал СЕЛОМ.
Посмотрите на ту страсть, с которой село имитирует «город» и элементы городской культуры? Но остается селом. Чтобы стать ГОРОДОМ, надо прилагать усилия. Город – это гора. Это трудный путь. Горожанином нельзя стать, получив прописку, сняв квртиру.....
Посмотрите, какая страсть у «села» к званиям, к побрякушкам? Это страсть подобна той, которую испытывает «дембель» из Средней Азии (кишлачники) и деревенщина, которая увешивает свою грудь всевозможными «знаками отличия» всех ступеней.
Извините что не по теме.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я смотрю тут все прям модники собрались! Версаче и Дольче носят?
Это не модно, вы что... Мы в секонде
Аноним• 11 февраля 2013
Прошу прощения, но у нас, в столице, сей час больше тех, что панаехали с города добрых людей - донецка)) вот и приходится нам- киевлянам разгаваривать на понятном для вас языке
Аноним• 11 февраля 2013
автор, вы что, Лунтик? с луны упали? уже давно такие цены в магазинах!!!!!!!!!!!! ждите скидок! И не падайте в обморок.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100 на рынках не дешевле
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно уехать из села, но село не уедет из человека
Во-во! Такое впечатление что здесь все - коренные жительницы столицы, знатные модницы имеющие свои бутики итальянских люкс брендов... Сидят на КС - цены мониторят
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините что не по теме.
Я вам больше скажу. Село или город это всего лишь география. Можно и в Киеве быть селом и в селе Киевом. Это закладывается воспитанием в семье, культурой семьи.
У меня сноха с Москвы,в шоке от того что мы в селе живем как городские. Она уже знает меня много лет и каждый раз поражается. А сын ее ( брат брал с ребенком) -быдло ,быдлом. вот так и живем.
Мои дети как городские, дети ее и брата тоже,а ее ребенок-беда бедовая. Еще и национально дезориентированный . И это дете живущее с рождения в столице. В хорошей интеллигентной семье.
А по поводу вещей-в провинции(в глубокой)с этим труднее-нет магазинов ,только рынки. Да и носить особо некуда. Поэтому мы как англичане-забили на эти шмотки. Есть интереснее занятия.
Хотя детей одеваю хорошо и английскому учу как родному,( долго нашего царя с Донбасса,даже село не выдержит, или революция или эмиграция)
пусть знают.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ю-щен-ко! Ю-щен-ко!
А этого вообще на костер.
Клычка презедентом, Тягныбока премьером.
Аноним• 11 февраля 2013
Вообще не понимаю о чём все говорят. Интернет сейчас стёр все границы. Нет у Вас Манго, Зары и прочих подобных магазинов, так Гугл вам в помощь. Покупайте на сэйлах эти марки на оф. сайтах. Иногда даже дешевле выходит и выбор по-больше. Делов то. Какая разница кто и где живёт. А Киев - то же село, что и вся наша аграрная страна.
alenat300982• 11 февраля 2013
Ответ дляzagoruanna
Спасибо большое за ответ. я с Луганской области, у нас в Луганске таких брендов и в помине нет (или может я что-то не знаю...) вот хочу как потеплеет в Донецк по магазинам пробежаться :)
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А этого вообще на костер.
Что с Юлькой сделаем, коллега? На Багамы отправим или пусть дальше сидит?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор этого поста сам откудова?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну как ведьма я ее ненавижу,а как женщина понимаю(из КВН-если что). Поэтому Багамы.
Ответ дляann1981I
Автор загляните ко мне, у меня есть новые джинсы Бершка за 270 гривен и куртка кожаная Бершка за 450, купила на распродажах, не угадала с размером. Еще много новых вещей названных вами марок, все новое, со скидками. Может вам подойдет, и не нужно ждать новых скидок
ваша страничка заблокирована, не смогла зайти
Ответ дляАноним
девочки,объсните,сп это когда все сбрасываются деньгами,а продавец +200% сверху? в чем прикол ?
ага, вот почитайте))) до сих пор деньги ждут)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55701-0-4#a...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно, редко встречаю в Киеве со вкусом одетых женщин
Так это же новая коллекция... Я себе покупать вещи в новых коллекциях даже в лучшие времена не позволяла, хотя могла... Это транжирство. А на распродажах цены очень хорошие. Ниже чем здесь.
Поэтому я на кидстаффе покупаю только то, что нельзя купить в украине в магазине, но очень мне нравится или очень надо и нет замены.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где часто встречаете со вкусом одетых женщин?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна. И мало того, те кто ’’понаехали’’, как Вы пишете, уже практически оттеснили интеллигентную прослойку Киева в пригород. Вот те леди и джентльмены, которые на стройках работают и селедкой/трусами в переходах торгуют, они откуда? Где живут? Они живут в Киеве (приехали столицу покорить) на съемных квартирах по надцать человек или комнаты снимают у старушек. Нет, я ничего не имею против - каждый имеет право жить там, где ему нравится да и за пределами Киева жизнь не сахар, поэтому и стремятся все к лучшей жизни! Но (!!!) эти люди принесли с собой так же и свою ’’культуру’’, которую, например, не выдержал мой дедушка художник с двумя высшими образованиями и собрав в охапку семью переехал в пригород в частный дом. Я пожила в нашей Киевской квартире до окончания института и сама уехала в пригород, так как дом, в котором жили профессора, художники, учителя и т.д. превратился в рабоче-крестьянский барак с полным отсутствием хоть какой-то культуры и человеческих ценностей(да и весь район впрочем изменился в худшую сторону). Причем агрессорами являются не те, кто только приехал и еще снимает жилье, а те, кто его купил (!!!) - из грязи в князи. Я не говорю, что все , кто приехал такие, но в большинстве - оно так.
Я уже молчу о том, как оккупировал столицу суржик - это просто аут. Тут девочки возмущаются ошибками и суржиком в тексте...послушайте как в Киеве люди ГОВОРЯТ сейчас - это ужас. Такого никогда не было. Был либо русский либо украинский язык. А сейчас я и не сразу пойму, о чем человек говорит. Вот сегодня слышала ’’пока месть я доеду...’’ ...думаю причем тут ’’месть’’ в этой фразе?
А еще скажу, что действительно коренные Киевляне никогда не ведут себя агрессивно по отношению к приезжим - для них это ’’гости столицы’’, а вот те, кто только стал киевлянином, вырвавшись из глубинки - те да, они еще и накинуться могут и не только в словесной перепалке. Тут срабатывает рефлекс - лучшая защита это нападение, т.е. люди, оказавшись на чужой территории таким образом защищаются еще не разобравшись, будет ли на них кто-то нападать.
Простите за офф, но просто обидно как-то.
Аноним• 11 февраля 2013
Девочки, среди киевлянок есть и нормальные и не нормальные люди, как и в любых других городах. А вся ваша грязь новоиспеченных киевлянок и милость коренным жителям Киева - бред
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы наверное эксперт по стилю
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А сами вы откудова будете? Так много о столице знаете - наверное были раза 2 проездом... В детстве