Аноним• 11 февраля 2013
Я в шоке от цен на новую коллекцию в магазинах. А вы говорите на стаффе дорого
Вчера пошла пройтись по нашим киевским фирменным магазинам, посмотреть новые коллекции. В Бершке хотела джинсы купить и курточку кожаную (кожзам), прозрела - джинсы 450, курточка -1300 гривен, я в шоке. В манго кофточки по 300-400 гривен. Джеггинсы - по 300-400 гривен в Нью Луке. В заре обувь дешвле 500 гривен нету, это кожзам. При чем похожие вещи встречала здесь - в 2-3 раза дешевле. Поэтому девченки рано с кидстаффа в реальные магазины уходить, цены ого-го
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Воспитываю. Он вообще семьянин. Не крикливый, хозяйственный. Без меня нигде не гуляет. А бесит, су..ка
Чем же, своим видом что ли?
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2013
Согласна, что перечисленные автором ’бренды’-шлак. Категорически не приемлю всю группу Зара, НьюЛук, Оджи... Это одежда для старшекласниц и студенток первых курсов. Манго... ну может можно прикупить базовые вещи, но то, как растиражирован этот масмаркет бренд((( Кста, заказывая тот же Манго из-за рубежа, можно найти модели в Украинских магазинах не выставленные. Что покупаю на КС, ну в большинстве случаев, заказываю с иностранных сайтов, тут общаюсь с посредниками. Периодически просматриваю пролеты девочек, выловила тут в продавалке парочку отличных фирменных вещей, по сказочным ценам.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почитала тут и такой неприятный осадок от наших крутых столичных жителей. Что же вы на провинцию киваете, если сами без унижений другого человека не можете продержаться даже 2 минуты... Я сама, например, из провинции и родом вообще из глухого села в другой стране, а переезжать планирую в город гораздо крупнее и более развитый, чем Киев. И вот такое снисходительно-презрительное отношение в провинции (откуда родом 70% ’киевлян’) встречала только в Киеве и в Москве (тоже, не самый приятный город). Откуда в вас это? Чем вы лучше, можно узнать?
И правильно - не езжайте в столицу, там дороги ужасные
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
Чем же, своим видом что ли?
Не знаю)) Мож период такой
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и мне интересно, чем же вы лучше?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не знаю)) Мож период такой
Я думаю, а точнее - я знаю, вам пора в отпуск, без детей!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
+10000 Нью Лук и Оджи - ужас. Зара - туда же.
Манго вообще не впечатлил по качеству. Реклама только красивая. Цена по распродаже для Манго - это их настоящая цена, выше там не за что давать.
Китай и Турцию я не ношу и не люблю (это наперед для агрессивно настроенных ’столичных’).
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
Вроде должны в апреле - может попустит.
Выговорилась, мерси
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вроде должны в апреле - может попустит.
Выговорилась, мерси
Все будет хо-ро-шо!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
После наших дорог в Днепропетровской обл. сложно чем-то удивить...Киевские мне еще ничего так, ездить можно. Хотя после Европы и в Киеве едешь со слезами на глазах.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что такое ’столичные’? Сорри
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы когда последний раз были в Киеве, особенно по окружной? Это ж**а и такой ж**ы еще никогда не было
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
До зимы, так что может и у вас снег вместе с асфальтом сошел? Это не радует, мы думали по делам съездить...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сошел-сошел
Спасибо правительству
и всем кто за них голосил
Спасибо правительству
и всем кто за них голосил
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
Что такое ’столичные’? Сорри
Тут некоторые бойкие анонимы из Киева, кто уверяет, что провинция просто ничего не понимает и ходит только в Китае и Турции. Остальной страны, кроме Киева, почти 40 млн, но киевляне часто забывают, что они не цвет нации, а люди живущие на определенной территории с большим количеством денег из той же провинции. Так что добрее стоит быть, добрее. Киев центром мира тоже не назовешь.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы хотите сказать, что те бренды которые вы перечислили не в Китае шьют? тот же Китай только с другими бирками.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какие я перечислила бренды? Я написала о Заре, Оджи, Нью Лук и Манго и что это не то качеству и Китай. Больше я ничего не перечисляла.
Настя Снежок Воля• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
и у нас нет ни Оджи ни Нью Лук. А может быть я не знаю, что они есть. Кто из Кривого Рога, просветите!
нет в Кривбассе этих магазинов(((
Аноним• 11 февраля 2013
Читаю -падаю. Откуда в людях столько агрессии. Сразу вспомнила Элочку -Людоедку. Расширяйте кругозор. В Киеве всегда жили очень добрые и скромные люди. Кто вас испортил?
Жители столицы-пожалуйста будьте поскромней. То ,что у вас больше возможностей не делает вас априори лучше.
И то, что кто то носит не такую крутую фирму как вы купили по скидке ,не делает его хуже.
Ну прямо как дети малые.
Аноним• 11 февраля 2013
А вы не думали, что больше всего возмущаются те которые ’стали’ из Киева? Я коренная Киевлянка и наблюдаю такую картинку везде и во всем. Все знакомые, те которые киевляне, чаще всего культурные и адекватные. А тот те которые ’понаехали’ ведут себя именно так! Проше прощения, если кого то обидела своим постом, но это мои личные наблюдения и мнение.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну прямо как дети малые.
та да. У нас каждый уважающий себя бомж ходит в Заре))
Кстати, вопрос к любителям этой марки: а вы знаете что в магазинах Зары продают секонд хенд?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну кому что, для меня OGGI - шлак, например. 450 за крутые джинсы - недорого совсем, тем более реально классные и интересные модели не доживают до распродажи. Манго - так себе по качеству, я брала их джинсы на распродаже за 12-15 евро - красная цена им. Бершка по качеству тоже 50 на 50: джинсы - ок, а прочий текстиль на верх - качество и модели чаще ниже среднего. Так что я там на распродажах вообще ничего для себя не нахожу, мне не нравятся модели. А приходить и купить именно ради ’купила на распродаже’ - не люблю такое, это не экономия, а наоборот.
А какая хорошая по Вашему?
alenat300982• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
я работаю в одном из ТЦ Донецка, где такие же магазины как и в Киеве!!! И НИКОГДА НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ СО СКИДКОЙ - 70 %!!!!
Подскажите плиз, а в Донецке есть Зара, Бершка?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляalenat300982
Есть:) в Донецк Сити:)
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,думаю коренные киевляне так себя не ведут. А тут просто одни Прони Прокопьевны .
zagoruanna• 11 февраля 2013
Ответ дляalenat300982
Если Вас интересует одежда подобного стиля можете еше в Аззу в Континенте сходить ( на 4-ом этаже). У них одежда Страдиварус и обувь Зара. По идее сейчас должны быть скидки. Я там как-то джинсы купила за 49 грн. по акции, сама относила сезон - отдала сестре, она уже больше года носит. За такие деньги ожидала худшего:)