Чучело сосны• 25 ноября 2014
Посмотрела старый фильм""Хозяйка детского дома""83г.в. с Гундаревой.Понравился
И как это я его раньше не видела?!Концовка тронула прямо до слёз.Какие ещё старые фильмы можете посоветовать хорошие и не затасканные?
Чучело сосны
• 25 ноября 2014
Ответ дляGemma
я в детстве была влюблена в Шевелькова в этом фильме, так по нему страдала... страшное дело)))
Дааа,молодюсенький такой
Калёва Замалёва• 25 ноября 2014
Ответ дляGemma
ага, и я)
Ответ дляmilutenko
Я буквально на днях ночью по СТБ посмотрела ’Зонтик для новобрачных’, обрыдалась, и это не в первый раз смотрю. А вообще фильмы были настоящие, про обычную жизнь,людей,чувства,мысли...
для ’порыдать’ я смотрю ’не могу сказать ’прощай’! миллион раз смотрела и миллион раз рыдала
Чучело сосны
• 25 ноября 2014
Ответ дляtygress
Люблю с Гундаревой -Однажды 20 лет с пустя, Одиноким предоставляется общежите
Видела оба,классные.
Чучело сосны
• 25 ноября 2014
Ответ дляmilutenko
Тоже смотрела.Сколько фильмов хороших есть,пересматриваю сейчас что упустила
Чучело сосны
• 25 ноября 2014
Ответ дляtygress
А я еще люблю - ’Не могу сказать прощай’ - каждый раз смотрю
Тоже люблю.Первый раз в кинотеатре с мамой смотрела в детстве.И сейчас если по телевизору попадётся,то не переключу конечно
кружкаЭсмарха• 25 ноября 2014
Ответ дляnatalia.papeta
Молодая жена.
это тот где парень из армии привез невесту?
мне почему-то этот фильм не нравится
Чучело сосны
• 25 ноября 2014
Ответ дляnatalia.papeta
Молодая жена.
Это вообще шедевр,один из лучших
Чучело сосны
• 25 ноября 2014
Ответ дляnatalia.papeta
Девочки, очень советую посмотреть сериал: И все таки я люблю.
Смотрела,с Арнтгольц
Чучело сосны
• 25 ноября 2014
Ещё открытие для меня фильм ’’Приходи на меня посмотреть’’ с Янковским и Купченко,тоже раньше не видела.Понравился
Ответ дляЧучело сосны
да, я Янковского обожаю! всякого, от барона Мюнхгаузена до алкаша из Влюблен по собственному желанию
а еще очень люблю фильм ’Ты у меня одна’ с Збруевым и Нееловой
Чучело сосны
• 25 ноября 2014
Ответ дляGemma
Точно,сколько фильмов хороших