Проработник• 25 ноября 2014
опытные шоппоголики, подскажите где искать скидки в черную пятницу,?
одежда взрослая и детская. и реально ли выкупить нужную вещь в нужном размере? когда будет виден размер скидки?в пятницу?
РозаФиалковна• 25 ноября 2014
скидки будут на всех сайтах зарубежных, главное поймать свое, это нужно с 12 ночи дежурить
Коленная ложечка• 25 ноября 2014
ничего выдающегося именно в этот конкретный день не произойдет, скидки уже начались
Проработник
• 25 ноября 2014
Ответ дляyokogama
скидки уже есть, на 6рм в частности вчера и позавчера был купон на -10 и -15 соответственно. Я успела удачно купить итальянскую куртку очень классную за 38 долларов при изначальной стоимости более 200
супер!рада за Вас!
Ответ дляКоленная ложечка
я на Амазоне в прошлом году ловила хорошие скидки, причем, к примеру, в 12 часов цена была 60 долл (первоначальная 149), а в 19 часов 29,99
Дисней давал скидки уже за день до распродажи
Волмарт тоже хорошие скидки давал, но разлеталось все быстро,
Олд Неви давал скидку именно на ЧП
как раз 6пм, Сиерра не отличались супер выгодными предложениями
Олд Неви давал скидку именно на ЧП
Коленная ложечка• 25 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А на итальянских сайтах будут скидки?
с какой радости ?
Пульт от линолеума• 25 ноября 2014
Ответ дляtanica
Олд Неви давал скидку именно на ЧП
Спасибо!