Белая и пушистая• 25 ноября 2014

мужчины-грузины что сказать о них?

Девочки,предлагает встречаться грузин(31год),особо ничего о нем не знаю,с мужчинами горячих кровей никогда не встречалась,но такое мнение,что бабники,кто-нибудь ,на собственном опыте,может что-то рассказать,посоветовать?
НеКонец-Света• 25 ноября 2014
слющай, дарагой, абижаещь, да? хто тибэ сказаль, щто грузын пилахой???

Меня прет))• 25 ноября 2014
Лучше не связывайтесь, бабники еще те....
В итоге останетесь одна, в крайнем случае с букетом - хламидий, сифилиса, и пр.дряни
Меня прет))• 25 ноября 2014
от одного кАФФФкаского акцента тошнит...фуу
Тумба-юмба• 25 ноября 2014
а мне показалось мужчины-грЫзУны...думаю КТО ЭТО???
Веснушка• 25 ноября 2014
все , что говорят вранье ...
УраганнаЯ• 25 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Лепешечка• 25 ноября 2014
а что грузин делает в Украине? случайно не вор-домушник? знаю что в основном все грузины во всем мире известны именно участиям в кражах
Я-ваш шанс• 25 ноября 2014
Я была замужем за грузинов.
Скажу так говорят они и ухаживают ОЧЕНЬ хорошо, мои без акцента говорил ))))
Без цветов домой не возвращалась, родители его очень хорошо относились, золотом одаривали просто ))) НО после ЗАГСА начался ужас. Ленивые, работать не любят! Своенравные, с женщиной дома не считаются - захотел в 2 часа ночи музыыку послушать - включил и слушает - и хоть вы что делайте - не выключит + самое главное распускают руки... если что-то не понарвится.

Это из личного опыта.

Сбежала от него в чем пришла через 1,5 года замужества и слава Богу.
Лепешечка• 25 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Я была замужем за грузинов.

Это из личного опыта.

а он на Вас официально женился? это редкость

Мочалкин блюз• 25 ноября 2014
Они работать не любят, ну может за малым исключением. Отсюда и такие криминальные профессии зачастую. Погулять любят, выпить, вообщем все через край. Могут быть и верными, но не навсегда, а только пока ну очень влюблены. И друзья всегда на первом месте, не жена, не дети, а друзья, гости.
Знаю, о чем говорю,поверьте)
Ну это если он из Грузии. А если здесь жил с рождения-то ментальность не думаю что от нашей отличается
Меня прет))• 25 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
+100....а еще АЛЬФОНСЫ...

мамАй кляянуусь...дАрАгой..
пЭрсЫк
Мочалкин блюз• 25 ноября 2014
Ну почему редкость,что женился) не редкость. А им за женитьбу на укранке еще и вид на жительство у нас дают через два года после брака, вообще ХАРАШО))
автор Белая и пушистая • 25 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Боже мой,какой кошмар
Мочалкин блюз• 25 ноября 2014
Короче все равно, кто влюблены в грузина и кому он поет дифирамбы сейчас-на наши советы все равно наплюют, у них же НЕТАКОЙКАКВСЕ)))
НаливайКа• 25 ноября 2014
не советую.......они все странные люди....
Лепешечка• 25 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
+100....а еще АЛЬФОНСЫ...

мамАй кляянуусь...дАрАгой..
пЭрсЫк
а еще через многочисленных ’жен’ сбывают краденное,и потом эти лохушки в слезах и соплях рассказывают следователю что не знали и не догадывались опроисхождении вещей..
Меня прет))• 25 ноября 2014
можно вспомнить сердешную история нашей певички...имя забыла....))))) песню МАМО представляла на евровид.
Сначала хвалебные оды своему возлюбленному Мурику, или Нурику или Срюрику....а потом оказался негодяй, тунеядец, который не работал так еще и руки распускал....

вот живой пример.
автор Белая и пушистая • 25 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Я была замужем за грузинов.

Это из личного опыта.

Фига себе,руки распускают,очень интересно,этот очень активно себя проявляет,атакует смс-ки и т.п
Лепешечка• 25 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
самое главное вы вовремя опомнились, рада за Вас не представляете как они наших девах подставляют

автор Белая и пушистая • 25 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Я не влюблена ни капли,просто,интересуюсь,такого напора от наших мужчин я не видела
Лепешечка• 25 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
вот и славненько, могу еще сказать что напор постепенно пропадает как и сам грузин.. есть несколько реальных случаев когда девушки после гражданского брака с ними сами воспитывают детей, хотя биоотцы говорили обязательно рожать и обещали помогать
Швабристка• 25 ноября 2014
6 лет замужем за грузином.живем отлично ,имею 2 сына от него .есть еще старший сын от первого брака.любит и воспитывает всех наравне.все зависит от человек,а не от нации!
Кожугетовый ансамбль• 25 ноября 2014
Грузины разные бывают,как и украинки.Многие из нас хотят и любят работать?Большинство ищет спонсора,папика,хорошо зарабатывающего мужа.Побывайте в Сванетии,Батуми,Тбилиси,мнение изменится.
Швабристка• 25 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
+100
Мочалкин блюз• 25 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Побывали))) и что)) Когда была там-розовые очки носила, но они быстро спали
Спорить нет смысла, у каждого свое мнение, и я например спонсора никогда не искала, поэтому мне противны мужчины, ищущие спонсорш А их там- хоть попой жуй)
Фисташковый кокец• 25 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))

вот живой пример.
ага, а сейчас опять сошлись
Благоуханочка• 25 ноября 2014
Ну у меня муж скажем так наполовину грузин. Папа его грузин мужик очень хороший. Честный, трудолюбивый, но ечть всего одно но, орет много но по делу, остановить невозможно, жену любит но как-то так просто любит, но женщина должга все делать. Но в тоже время и сам встанет покушать приготовить, поубирать в квартире (ечли уж честно то он и убирает, когда мы жили у них одго время то я убирала, помагала ему, а свекровь не убирает). Ну так все делает. А за три года так просто ни одного подарка небыло, ничего ей не купил вообще.
Муж ьак вообще.... тоже подарков не вижу от него, только когда с ребенком от него ушла то подарки начал дарить, ссоры всегда бурные, заводился очень... нууу в последней ссоре перегнул, немного душить стал. А когда спокоен вполне адекват. Спорить бесполезно~ он всегда прав...
Ну вот как-то так....
Ну Вы смотрите сами
Все люди разные