Гореотума• 25 ноября 2014
Какая хорошая обьемная тушь?
Подскажите хорошую тушь с дефектом накладных ресниц, с хорошим составом,масляную чтоб не об сыпалась,не склеивала ресници, без ефекта лапок паучка, такая чтоб "Вау", диапазон цен 150-500грн, сейчас пользуюсь BeYu нормальная но нет того еффекта
Русская Богатырша• 25 ноября 2014
Диор Шоу, очень хорошая, уже лет 10 пользуюсь, переходить на другую пока не собираюсь
Гореотума
• 25 ноября 2014
Хотела Диор екстаз попробовать,прочитала что много на кисточке остается и не рискнула....Кисточка просто по виду не привычная,надо попробовать)
Гореотума
• 25 ноября 2014
В Диор шоу как раз кисточка такая внешне как я люблю,Ланком тоже рассматриваю как вариант,но читала что ее нужно часто менять чтоб был ефект,мне хотябы что б на неск мес 2-3
Ответ дляГореотума
Если Ланком Гипноз тоже хорошая, но она мне летом бошльше нравится, реснички объемные, но более для натурального макияжа подходит, как накладные реснички точно не получаться.
Кожугетовый ансамбль• 25 ноября 2014
ланком гипноз
ле волюм шанель
и из бюджетных макс фактор эффект накладных ресниц
ле волюм шанель
Гореотума
• 26 ноября 2014
Спасибо девочки,буду пробовать,может найду идеальную для себя тушь)