Разгуляшка• 25 ноября 2014
Продавцы, а может надо спрашивать
Купила тут пальто на синтапоне. Сегодня получила и офигела. Его сложили так, что вид у него как из..одного места. Спрашиваю у продавца. Ответ: я же вам лучше сделать хотела, чтоб меньше платить. Поэтому и свернула сильно.
А может надо спросить было сначала?
Я понимаю, у людей, кто постоянно продажами занимается, есть отпариватель и другие приспособления. У меня такого нет. И что с ним делать?
А может надо спросить было сначала?
Ниф_ниф• 25 ноября 2014
утюгом погладите и всё ок. не пойму, в чём проблема? Никогда пальто не гладили?
66сезон666серия• 25 ноября 2014
Откровенно говоря, тоже сворачивала пальто в трубочку и думала над этим. Но чтобы стоимость пересылки не вышла космической, пришлось плотно свернуть.
Воздух в банке• 25 ноября 2014
погладить утюгом через тряпочку,на новой почте пленкой так сжимают...ничего в этом страшного не вижу.
66сезон666серия• 25 ноября 2014
Вам и шоппинг-моллы бы в большой коробке выслали сложенное во много раз, а как еще, на плечиках в руках везти?
Птица секретарь• 25 ноября 2014
а как Вам пальто на синтАпне должны были отправить? Как платье концертное???
ТаПрямТам• 25 ноября 2014
А может это вам нужно было попросить его не скручивать или в коробку упаковать ?
Хвець-тець• 25 ноября 2014
Покупатели, а может надо думать? Пересылка вещи вообще как должна проходить? В деревянной обрихтовке? на вешалке не слаживая?
Очень-очень• 25 ноября 2014
Переполоскать и дать высохнуть.
А вы хотели, что бы вам пальто на тремпеле висящее отправили ?
ХдеЯсь?• 25 ноября 2014
Нести в дом быта, там отпариватель должен быть или куда нибудь в цех, где инд.пошив, договариваться.
Праздничный сервиз• 25 ноября 2014
А паралельно создают темки что пород офигел, так сложил что за НП 50-60 грн выходит, ну не ужели трудно сложить компактно. Не угодишь
Хвець-тець• 25 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
1000%
Остановщица• 25 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Согласна! Я куртку отправляла - аккуратно скрутила, чтоб не пожмакалась. По старым ценам НП получилось 39 грн. Все переживала, что может надо было, наоборот, компактно. Готова была вернуть часть денег за пересылку. Но покупатель ничего не сказал.
А себе покупала - так просила потуже скрутить. Интернет-магазины тоже пакуют так, что мнется. Но мнется в любом случае.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 ноября 2014
Автор,не позорьтесь,такое ощущение,что Вы утюг видели только по телевизору.
Папина дочка• 25 ноября 2014
Под снег выйдите и все будет ок. А продавца не ругайте, действительно Ваши деньги экономил.
А поговорить?• 25 ноября 2014
ого. обычно я многого хочу. но Вы - Вы хотите еще большего :)))
Ваши претензии необоснованы.
Ацетилсалициловая кислота• 25 ноября 2014
Попшикайте водой из пульверизатора, через час отвисится.
Без комплексов• 25 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
100%))))
Вот это так претензия))))
Федорино Горе• 25 ноября 2014
это пальто уже только на мусорку, его ничем не отпаришь, ни утюгом, ни чем, продавца привлечь к ответу по статье мошенничество, пусть вернет деньги.
Кактус из кожезаменителя• 25 ноября 2014
А я вчера получила смотанное в рулон пальто на синтепончике - СПАСИБО ВАМ, ДОРОГОЙ МОЙ ПРОДАВЕЦ! Я заплатила за пересылку через ВСЮ Украину всего 25грн! И это Новой Почтой!
Лорка-хлорка• 25 ноября 2014
мля, все не так.... то посылка объемная, продавец чмо, развел на бабки, теперь помятое. Та идите вы лесом с такими претензиями. руки с жопы разгладить? Повесьте над ванной и включите горячий кран на полную мощность - и будет вам счастье. Откуда такие рукожопы берутся?