Атаманша• 25 ноября 2014

А вам нравится как одеваются ваши подруги?

Я не люблю осуждать и обсуждать,НО таки вот вопрос возник)
У меня 3 подруги лучших,из разных периодов жизни,все разные,но все хорошие и люблю их)
Одна подружка,мне нравится как одета,просто,но со вкусом,больше стиль Casual,я тоже люблю такой стиль. Вторая любит классику,но ей идет-это ее,только + еще стразики,блесточки-я не поклонник такого(((
ну и третья((( печалька полная,высокая,стройная,блондинка,умная,обалденный человек,но как оденется-мамадарагая(,безвкусие полное,я понимаю,что,может нет вкуса,может это ее виденье,но это не только мое мнение((,я ее не обсуждаю,просто вот вопрос возник: а как ваши подруги одеты-вам нравится?
Хорошенькая• 25 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
в том то и дело,деньги есть....и безразличия к одежде нет,шкафы ломятся от хлама)
молодой человек у нее есть?

автор Атаманша • 25 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
молодой человек у нее есть?
да есть)
Хорошенькая• 25 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
да есть)
если с отношениями у них нормально, ну я думаю тогда помогать и не стоит)
Показушница• 25 ноября 2014
Мои подруги все одеты со вкусом... Независимо от достатка... В основном конечно не бедные девочки вокруг меня)
Малявка-козявка• 25 ноября 2014
реально - не замечаю) ну вот могу комплимент сделать если что-то к лицу - вещь новую купила или на празднике. но вот чтобы так прямо обсуждать -никогда в голову не приходило. Я их люблю не за их одежду.
Уточка• 25 ноября 2014
я не выбираю подруг по одежде.Это только ее дело как одеваться
Засомневаю• 25 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
ну вот,последний прикид:
юбка в клеточку,плессе(,шерстяная,фиолетово-розовая(колготки черные плотные,с узором(ромбик какой-то выпуклый),свитер толстая вязка,спереди короткий,а сзади почти закрывает юбку( и сапоги на танкетке белого цвета с опушкой из меха
Такой свитер сейчас - писк моды. А вообще звучит симпотно. Сейчас, кстати, в моде полный непопадос. Наших так за границей узнают - мы не умеем ’странно’ комбинировать.

автор Атаманша • 25 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
да писк,но те тот ,в котором она была(
Засомневаю• 25 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
да писк,но те тот ,в котором она была(
В прошлом году все поголовно (в Европе) ходили по самому холоду с голыми щиколотками: ботинки и подвернутые штаны, а между ними 5-10 см голой ноги. Или же в балетках, когда я меньше чем на сапоги на европейке не согласилась бы. Я даже подумала, что у них денег хватает только на одну пару - зимнюю или летнюю, так и ходят круглый год.

Как Вам такой прикид? ASOS рекомендует.
Совбез• 25 ноября 2014
у меня 2 подружки, замужние с детками, мы все одеваемся каждая по-своему, но стараемся стильно)) знаем, что кому нравится и подойдет, могу спокойно прикупить и той и другой какую-то шмотку - знаю, что точно угадаю и с размером и с фасоном)) а вообще мы шмоточницы ужасные и на ин. сайтах заказываем и секондом не брезгуем
Вся такая растыкая• 26 ноября 2014
Я раньше всегда со вкусом одевалась, красилась. Как только появился свой бизнес, новые хобби, стали интересы другие. Теперь я все время в футболке, джинсах и реглане. Не крашусь, волосы пучком. И мне теперь пофигу на моду. Такие вот перемены. Еще родить осталось для полного счастья. Прямо самой интересно - опять начну ходить по моде или растолстею и на все забью?

Так что не заморачивайтесь вы по поводу ее внешнего вида. У кого какие в жизни приоритеты. Где-то и стразики бывают уместны.