Аноним• 11 февраля 2013

А Ваш муж доволен Вами?

Результат:
вже голосів: 479
254 (53.03%) Да, доволен мной во всех смыслах (как женой, матерью, хозяйкой и пр.)
115 (24.01%) Нет, постоянно ко мне придирается.
110 (22.96%) Посмотреть результат
Аноним• 11 февраля 2013
Единственная проблема на данный момент лишний вес после родов,а так все ОКИ))У меня чудо муж!

Аноним• 11 февраля 2013
Да, мне повезло, первый вариант
Маруська Му• 11 февраля 2013
Автор,а каков Ваш ответ?
Аноним• 11 февраля 2013
Это у мужей надо спрашивать,чтобы правдивый ответ получить
Аноним• 11 февраля 2013
А как может проявляться недовольство???? Даже не представляю.
Аноним• 11 февраля 2013
Фильм ’Самая обаятельная и привлекательная’ помните? Там муж был так доволен женой,прямо боготворил(жена так думала),а оказалось.........
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор,а каков Ваш ответ?
второй.

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и нафиг, главное она была счастлива))
Аноним• 11 февраля 2013
Надеюсь случайный засос на шее говорит о том,что доволен...вместе больше 10 лет,ребенку 2 года...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой ли,до поры до времени
Danka_alex• 11 февраля 2013
а у меня мужа нет )))))
Аноним• 11 февраля 2013
СБ, первый вариант
Nalin• 11 февраля 2013
Говорит что да, а там кто его знает
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучше бы Вам и не представлять.
Постоянным ’пилением’ и тем, что все действия воспринимаются в штыки, что бы ни сделала - все не так, не правильно.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой ли,до поры до времени
А бывает и всю жизнь , если не найдутся ’добрые люди’
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучше бы Вам и не представлять.
Жесть, а чего ж тогда женился?? Не спрашивали?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, как может проявляться!
У моей подруги муж постоянно говорит, что она плохая мать...что плохая хозяйка и т.д.!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не хотелось бы для себя такого ’счастья’,да и никому бы не хотелось
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну типа,че рубашки не погладила?зачем яйца в котлеты добавила?ты мало ребенком занимаешься!ты плохо ездишь!толсто режишь колбасу-хлеб-сало!стираешь светлое с цветным!ну и т.д...

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучше бы Вам и не представлять.
Понимаю вас!!была в такой ситуации 5 лет!!это очень трудно-я развелась,теперь хоть нервы востанавливатся начали!!все не то все не так.........ужас!!отвращение от него пошло(и сексом с ним не хотелось заниматся последнее время)пилит пилит а потом целовать начинает ГАДОСТЬ
ОйЙой• 11 февраля 2013
’Бачили очі ...’))))
Аноним• 11 февраля 2013
терпения ВАМ!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да может вы в таком счастье и живете, кто знает. Она та тоже не знала.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а это счасть жить всю жизнь в дураках, может для кого то и да, но не для меня например
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
’Бачили очі ...’))))
да очи то бачили!!но мужья такими становятся в процессе семейной жизни,знала бы бежала бы от него!!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, как может проявляться!
Не моя ли Вы подруга?... ((( Про меня муж тоже так говорит.
Сегодня утром я выслушала, что плохая мать, потому что у меня ребенок вставать не хочет в 7 утра, чтобы в садик идти. (Причина - якобы, из-за меня не выспался, поздно спать уложила (около 21-30).
ОйЙой• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
эээ, я о себе))))
он слишком много усилий приложил, чтоб мну завоевать, посему - пусть не жалуется)
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Надеюсь,что нет,потому что не терплю лжи ни в чём,и для меня всегда лучше знать правду.Муж в курсе,перед свадьбой договорились,если вдруг пройдёт любовь,то лучше прямо сказать и не ждать пока ’добрые люди’ просветят
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
То, о чем до свадьбы договорились - можете забыть ;)) В процессе жизни начинаешь на многие вещи смотреть уже совсем по-другому.