Под пытками• 25 ноября 2014
кто продаёт свинку ?
Подскажите , есть тут на Кидстаффе кто продаёт Интерактивный поросенок "ПИГИС МИЛАШКА" в чайной чашке?
Ацетилсалициловая кислота• 25 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
злюка((((
автор нарушает а я злюка, Вы бы автору ссылочку на правила сбросили
2010nastunya• 25 ноября 2014
у нас такая есть, со временем с нее слезла вся, так сказать,шкурка,мы ее до конца содрали, теперь она просто розовая и пластмасовая.Интересная игрушка, моя дочка любит ложить ее спать и смеется как она храпит
Под пытками
• 25 ноября 2014
Ответ для2010nastunya
Спасибо , а у Вас в чашке ? за сколько покупали?
Капитанша• 25 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а что автор нарушает?
Ответ дляКапитанша
а что автор нарушает?
отлично, благодаря Вам жалоба на тему