Асталависта бэйби• 25 ноября 2014
Сладкие подарки на НГ
Девочки,кто-то видел на Кидстаффе подарочные шоколадные наборы для детей?Поиском пользовалась и ничего не нашла.
Наивная Хо• 25 ноября 2014
в Рошене шикарные подарки, вкусные и красивые.......ууууууууууу...сегодня купили
Благоуханочка• 25 ноября 2014
капец, как же вы что-то вообще там находите - https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%ED%E...
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%ED%E...
Кумушка• 25 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Цена?
Спасибо!
Асталависта бэйби
• 25 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Не нашла
Может поиск опять глючит
но результатов было 0
Может поиск опять глючит
но результатов было 0
неДоЖиру• 25 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
это все СП
бЭйбА• 25 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
решила напрямую искать оптовика
я нашла сегодня уже привезли по 25грн 300гр. Рошен
sunnymommy• 25 ноября 2014
В Рошене уже несколько лет подряд заказывали в класс + себе под шумок, знакомых подключили и т.д. - получалась шикарная экономия, по сравнению с магазином цена была намного ниже, покупали деткам в класс наборы Ёлочка, своим деткам наборы с сумочками, термосами, шоколадки на подарок, конфеты на стол, крестника шоколадные деды морозы упаковками (реально дешевле). Заказать нужно было минимум на тысячу, зато привозили прям ДОМОЙ! Хотя я живу в селе под Киевом! Можно у них на сайте посмотреть или кому надо, могу дать мейл девочки, через которую заказывала
Асталависта бэйби
• 25 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
Набор можно сделать самому....Заказать у меня сладости из Европы....шоколадки,капучино,паста шоколадная...ну и конфеты можно заморские))))
А мужчину на дом можно?
Кумушка• 25 ноября 2014
Ответ дляsunnymommy
Можно координаты?
Сумка с непогодой• 25 ноября 2014
а мы последние годы из Германии у девочки заказываем, чего-то на них перешли - и вкусно и красочно и не стремно. очень довольны
Асталависта бэйби
• 25 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
А киньте ссыль у кого
Сумка с непогодой• 25 ноября 2014
так не можно вроде как здесь
заругают, ой только ваш ник прочитала - развеселил.
Асталависта бэйби
• 25 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
так не можно вроде как здесь
кидайте
его удалят если реклама
Сумка с непогодой• 25 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
кидайте
его удалят если реклама
попробуем, заказываем тут - https://www.kidstaff.com.ua/tema-8545131.html
Асталависта бэйби
• 25 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
спасибо
Сумка с непогодой• 25 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо
не за что, мне тоже многое девочки помогали на Советчице.
sunnymommy• 26 ноября 2014
Ответ дляКумушка
Можно координаты?
Попробую, пока не удалили)
ladno@gala.net Менеджера зовут Алина. В прошлом году через неё оформляли заказ, но даже если она не работает там, то даст координаты кого-то. Они Вам вышлют електронный каталог и можно будет всё выбрать. Реально они привозят по тем ценам, по каким на реализацию в магазины завозят
Кумушка• 26 ноября 2014
Ответ дляsunnymommy
Попробую, пока не удалили)
Спасибо!