Кондуктор трамвая• 26 ноября 2014
елочку дома ставить будете ? да какую ?
интересно..почем в этом году они будут.. в том за 200 брала-среднячок ...а теперь я созрела на искусственную)
Результат:
вже голосів:
31 (47.69%)
будем ставить искусственную
29 (44.62%)
куплю живую
5 (7.69%)
только елки мне и не хватало -нема денег- не хочу,не буду
Фисташковый кокец• 26 ноября 2014
Я иду в лес.набирают опавшие ветки
Украшают по всей квартире
Жалко натуральные елочки
Украшают по всей квартире
Жалко натуральные елочки

Гербалайф и Ко• 26 ноября 2014
Компромисс - маленькие елочки, связанные из веток. И природа не пострадает, и кошелек, а ощущение и аромат праздника присутствуют.
Кондуктор трамвая
• 26 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вечером тема уже была.
ну извините за тавтологию- я вечером была без Светки!!!!выключают нас.
Работать надо• 26 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
конечно без меня Вы были, Вы ж меня в гости не звали)))
Работать надо• 26 ноября 2014
думала купить искусственную в этом году, а запаха и оЧуЧений добиться за счет веток по дому. Но искусственные нормальные же около штуки грн стоят!!! Нет у меня счас таких денег, будем брать по традиции живую сосну. В прошлом году 30-го числа взяли с меня ростом (~170 см) за 150 грн