Ду да ду да ду• 26 ноября 2014
Где прячете заначку от мужа???
Читала, что у многих есть заначка о которой муж не знает. Где вы ее прячете???? Решила отлаживать...
Форточка• 26 ноября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
От мужа заначку?
Вы извините конечно, но зачем жить с человеком, если у Вас от него куча тайн и секретов, да еще и доверия ноль???
о святая простота.
А если мужа не станет одним днем? А жена, счастливая в тупом доверии, вдруг понимает,что двое детей кушать хотят каждый день. И коммуналку надо платить и т.п.
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2014
У нас нет никаких заначек и тайн.
Подарки друг другу покупаем вместе. Просто едем в магазин и берем то, на что одариваемый тычет пальцем)
Подарки-сюрпризы нам делает только свекровь.
Ду да ду да ду
• 26 ноября 2014
Ответ дляФорточка
о святая простота.
И я о том же...
Улыбчик• 26 ноября 2014
У меня заначка в собственной ячейке в банке. Немаленькая. В долларах. Муж не просто о ней знает - у него есть нотариально заверенная доверенность на нее, на случай, если со мной что-то случится. Но он прекрасно понимает, что это - МОЕ, что это имеет особое назначение, что это никогда не спустится на машину, отдых или прочие несерьезные траты. И уважает меня за серьезное отношение к финансам.
Веснушка• 26 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
У меня муж втихаря на машину собирал,мне голову морочил типа кредит возьмем и тд,я ночей не спала,переживала как отдавать будем. И свекровь знала,молчала. А потом когда сказал что втихаря собирал...девочки как мне обидно было... мне и машины уже не хотелось... Я просто не понимала почему нельзя было сказать,что я коплю,что отправляю маме,боюсь мы не насобираем. Это ж как надо не доверять. Все,если б я их и захотела потратить,то никак,они ж у мамы. Да и что я не понимаю что ли. Короче периодически у меня это все всплывает и очередной повод для скандала. Как я тогда свекрови не высказала все не знаю. Он конечно извинялся,что был не прав,не подумал,но у меня осадок остался.
Я б его убила!Понимаю заначка,но свекрови отправлять!..А у нас-деньги общие,есть НЗ,но он знает.
Мама Карло• 26 ноября 2014
У меня нет заначки, я просто не понимаю, как ее потом ’легализировать’?
Веснушка• 26 ноября 2014
Ответ дляФорточка
о святая простота.
А самой попробывать зарабатывать...
Если вы откладываете со своих-это понятно.Но воровать у мужа...О детях нужно думать и при живом муже,они и Ваши тоже!
ЛедиДи• 26 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
Так он мне всю зп отдавал,а то с халтур собирал,я даже и не догадывалась. Обидно то что не сказали,и свекровь тоже говорила ’бла бла бла ну как нибудь выплатим кредит’,тоже молчала
После той ситуации больше не тихарит,все несет домой,понял как обидел.
Форточка• 26 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
А самой попробывать зарабатывать...
идите к черту! Вы меня обвините в воровстве, язык не отсох?
Я работаю и откладываю
Форточка• 26 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
И я о том же...
а потом темы- сплю с мужиком за деньги,поддержите.
И поддерживают!
Потому что таки да,проституция это старейшее ремесло
И поддерживают!
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2014
Ответ дляФорточка
И поддерживают!
Да, и это очень печально. Из-за таких многие мужчины не считают женщин на людей.
Меня в шок повергла недавняя тема, где девушка 29 лет выбирала жениха из двух 52-летних кошельков на ножках)
Ду да ду да ду
• 26 ноября 2014
Ответ дляФорточка
И поддерживают!
А как можно быть уверенной в мужчине на 1000000% - вообще не понимаю((( Тут больше тем - муж изменил, бросил и т. п. Вот и решила)
Бла бла бла• 26 ноября 2014
Моя заначка появилась случайно собирала мужу на подарок ко дню рождения .( поездка на футбол в Италию ) По разным причинам поездка еще не осуществилась . Затем возникла мысль что можно поехать в путешествие с мужем и я начала собирать дальше .
Но у меня муж говорит что то что я заработала это мое и я могу тратить по своему усмотрению . Так что заначка сюрприз думаю мужа приятно удивит , а не огорчит .
Ду да ду да ду
• 26 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а что нужно иметь и прятать??
У кого она есть или была - никто не жаловался!
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2014
есть ’заначка’, но почему от мужа? у меня нет причин от него деньги ныкать. У меня несколько счетов, на них и лежат деньги.
дома наличность держать глупо. особенно в гривнах, особенно сейчас.
Мама Карло• 26 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
как это не жаловался - была тема, где денег в семье не оказалось лишних, у жены была заначка и не было курточки, так она и переживала, как их ’обналичить’ перед мужем?
Просто Филя• 26 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Заначка - это обычно на черный день, а если к черному дню готовится - откладывать, то он обязательно настанет. Автор, не занимайтесь ерундой, один раз найдет - по теряете самое главное - доверее, сольетесь с массой остальных корыстных жен...
в ином случае точно так же можете пополнить ряды наивных и обманутых жен
Скорая помощь• 26 ноября 2014
У меня заначки нет, но есть на мое имя депозит в банке на мое имя, о котором муж вкурсе. Крысятничать не собираюсь, но на случай развода, чтоб хватило хотя бы на полгода, пока буду работу искать. Даже думать о таком боюсь, т.к. 2-е детей и материально полностью зависимы, причем очень хорошо зависимы от мужа
Просто Филя• 26 ноября 2014
у меня натура такая ныкать заначки, я рак по знаку зодиака, иногда про заначки некоторык забываю, муж это воспринимает как особенность характера, если мне так спокойнее почему нет?
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Так Вы в себе будьте уверенны на 10000%, тогда и заначку прятать не придется
Ду да ду да ду
• 26 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
не совсем хорошо (((( Не читала аргументов второй стороны медали ...
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2014
Ответ для4мама
На голову не налазит - от мужа заначка
Зачем вы за таких замуж выходили???
Муж - мой самый-самый близкий друг, родной человек - КАК можно???
Зачем вы за таких замуж выходили???
да вы темы тут почитайте, такое впечатление, что советчицы мужей своих ненавидят.
Ду да ду да ду
• 26 ноября 2014
Ответ дляcherry_baby
так в том то и дело, что я не уверена и в себе на10000% - вдруг влюблюсь в другого или ещё что-то...