Mashylya-Masha• 26 ноября 2014

Подскажите как с Борщаговки (Киев) добраться транспортом до дет. больницы 5

Подскажите как с Борщаговки, Жолудева (Киев) добраться транспортом до детской больницы №5, которая находится на Вернадского, 53?
Дочу вчера забрали с температурой 40,2, ночью на такси ехала, но по таким ценам, не наездишься. Подскажите, как доехать, пускай и с пересадками.
_nadiika• 26 ноября 2014
http://www.uklon.com.ua/TransportSearch/TransportR...

ИгРуШа• 26 ноября 2014
510 маршрутка у Вас идет?
vityska.d• 26 ноября 2014
маршрутка 510 прямо под больницу, она идет от ул. Булгакова наберите в гугле маршрут ее, и выберите где перехватить, до остановкаи ул.Краснова. Кстати, неплохая больница, мы туда к знакомому ЛОРу ездим
ikva• 26 ноября 2014
461 маршрутка до конечной м. святошин. потом пройти через вещевой рынок и там спросите. посмотрите на карте, чтоб понять направление.
vikasavchuk100880• 26 ноября 2014
510 идет через Жолудева и до Вернадского
автор Mashylya-Masha • 26 ноября 2014
Ответ дляvityska.d
может врачи и не плохие, но палаты ужасные, очень холодно. Спасибо, сейчас буду смотреть
автор Mashylya-Masha • 26 ноября 2014
Девочки, все огромное СПАСИБО, а то я в полном отчаянии
19Jane05• 26 ноября 2014
Любая маршрутка, которая идет до проспекта Леся Курбаса (Лучше там где пересечение с Ромена Ролана), перейти на противоположную сторону - там маршрутка 401 до ст метро Академгородок. Оттуда или пешком, или подьехать на маршрутке 202, 97 (все что двигается по пр-ту Вернадского)
автор Mashylya-Masha • 26 ноября 2014
проблема в том, что мне с собой еще младшую 8 месяцев нужно забирать, оставить не с кем. А старшая 3 годика сейчас с мужем в больнице лежит..и хоть заплачь. Вот и ищу чтобы побыстрее, да желательно, чтобы с коляской можно было влезть

vityska.d• 26 ноября 2014
Ответ дляMashylya-Masha
Это да, не очень. Выздоравливайте!