ФФФФристайла• 26 ноября 2014
Девочки,я в панике! Мужу на работу пришло письмо из Киева...
о том,что нужно сдать ксерокопии военного билета. это,что? собирают кадры на войну? хоть увольняйся! очень боюсь. киевская область.
куркулиха• 26 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 26 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
Не старайтесь.Вы этим зомби свои мозги не вставите.
они боятся за мужей своих.... блин а за разбитый пренатальный центр в Первомайске они не боятся,ляльки полуторокилограмовые лежат,сволочи.............
Карамелька• 26 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 26 ноября 2014
Автор, закрывайте тему, а то ’трамвайная герла’ ща остальных неадекватов притянет! здесь и так срач!
ДаЗдраПерма• 26 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
а ваши родственники стреляют в украинских военных? тогда да, нужно от них отказаться
18 мнеУЖЕ• 26 ноября 2014
Ксерокопии военного билета вообще берет при приеме на роботу обязательно.Они нужны для отчетности в военкомат до 01 января сдается отчет форма 1-Б в военкомат и список военнообязанных.Так что не подымайте панику.
Жирафовое варьенье• 26 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
не страшно и мой отнес, это для отчетности или для резерва предприятием!
+1000
Карамелька• 26 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
вы написали: кацапы нам не братья, я вам отвечаю у меня большая часть родственников живет в России, никто из них не воюет.
и вопрос вам на засыпку, а ваши родственники стреляют в мирных жителей ВУ?
Кредитная• 26 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
А какой? США?))))
Или Кремль?
Мюллерная• 26 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не пущу!!!жители мужики Луганска и Донецка сбежали в основном,а наши должны их землм отстаивать!!!!!!!!!НЕТ БЕСПРЕДЕЛУ!!!!
Вы сначала посмотрите на мужиков своей власти:Где они и их дети
а во вторых,себя защищайте,а не земли Донбасса и Луганска
Уже надоело,что прикрываетесь,будто защищаете наши земли...за свою шкурку боитесь
Вы власть воров поменяли на власть убийц,а Восток во всем виноват