emma83• 26 ноября 2014

Кто пробовал сидет на капустном супе? Каков результат???

Грушки-яблочки• 26 ноября 2014
лет 10 назад на нем сидела. -12кг

Грушки-яблочки• 26 ноября 2014
но спустя годы, сделала вывод, лучше сразу менять образ жизни и не думать о разгрузочных днях и диетах, а просто сразу правильно питаться.не переедать и кушать то,что необходимо организму,а не то,что хочется глазам
автор Повелительница лампочек • 26 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня невестка за 100 весит, срочно до НГ адо сбросить, посоветовали этот супчик,.......сбросить надо много.....
varvarag• 26 ноября 2014
рецепт в студию :)
coloritka• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
сбросит много, но потом надо пп
Вечно недо...• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
При таком весе нужно худеть до следующего Нового Года. Нужно полностью менять образ жизни на год!
На супчиках вы можете 3 кг скинуть без вреда здоровью за 10 дней, А если это 5-10 кг, то нужно грамотная сбалансировання диета.
все по ГОСТу!• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
пусть начнёт поститься по всем правилам, как раз к НГ похудеет!

все по ГОСТу!• 26 ноября 2014
я с весом 110 села на монодни и раздельное питание, без сладкого, мучного, жирного= за 1,5 месяца 12 кг ушло!
kenguruwe4ka 2903• 26 ноября 2014
сидела давно. -9кг. вес очень долго не возвращался.
Не стесняюсь• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Дайте же подробное описание Супчика))))мне нужно 25 кг сбросить...
Брюльтик• 26 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
а можно подробнее?
все по ГОСТу!• 26 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
а можно подробнее?
вы хотите попробовать или просто так спрашиваете?
кенгуруша• 26 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я хочу попробовать! дайте мне рецептик.
Грушки-яблочки• 26 ноября 2014
Рецепт супа
Вам потребуется: 6 средних луковиц, 2—3 помидора, 1 небольшой кочан капусты, 2 перца, 1 огурец, 1 морковь, соль. Варить 10 мин. на большом огне и потом на медленном до готовности. Соль по вкусу. Без жиров, бульонов и т. п.

поститься нужно не для фигуры! и на посту еще не разу 1 кг не сбросила. И если невестка хочет сбросить быстро,то так быстро и наберет. только образ жизни менять
Грушки-яблочки• 26 ноября 2014
вот эта диета http://medic.ukraine-ru.net/?set=content&mc=94
Брюльтик• 26 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
попробывать,конечно.уже много диет пробывала,но скидывала и набирала еще больше
Ответ дляНе стесняюсь
http://updiet.info/dieta-kapustnyj-sup.html
Ответ дляВечно недо...
так супчик и есть диета....5-10) там вопрос о 20-ке идет.......зачем менять образ жизни?
кенгуруша• 26 ноября 2014
Очень напоминает диету ’Суп для толстяков’)) только там еще в суп сельдерей добавляется и именно на нем все похудение и происходит.

все по ГОСТу!• 26 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
Так дело же не в диетах, а в человеке! На любой диете, если не нарушать, вес уходит, но чтобы его удержать, нужно всё время быть на диетах, а если нарушил, то начинать утром опять, амногие после диеты бросаются жрать пуще прежнего. Нет такой диеты, чтобы быстро и легко сброить, потом жрать и оставаться худой, ну нет такого, к сожалению!!!
автор Повелительница лампочек • 27 ноября 2014
Ответ длякенгуруша
там тоже есть сельдерей)
кенгуруша• 27 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
там тоже есть сельдерей)
лет 6 назад сидеть на такой пыталась...она голодная, как для меня.
В мае сидела на Английской диете на 21 день. сбросила 6 кг.
Потом придерживалась своей ’ не перееедать и наночь не жрать’)))
с сентября жор напал, наверное холода сказываются)))
сегодня наконец вставила в весы батарейку и взвесилась...прибавила 1 кг.
пора начинать снова, а точнее продолжать)))