Бармалеина• 26 ноября 2014
Посмотрите семейность мужа по квадрату Пифагора
Пожалуйста посмотрите семейность по квадрату Пифагора. Если у вашего мужа 2 и 1- женился ли (это мч конечно), если уже муж, то хороший ли он семьянин. Из знакомых ково знаю, то самые хорошие имеют 4.
66сезон666серия• 26 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Негте энергией поживится . А совместимость какая вышла
Встреча одинаковых знаков — явление частое. Партнеров объединяет одна стихия — Земля, ее базовые ценности, общие глобальные категории мировосприятия. Но через какое-то время это повторение друг друга наскучивает, интерес общения исчезает, вылезают дублирующиеся мелкие негативные привычки и черты одного знака. Получается, что встретились благодаря общим похожим положительным чертам, а расстаются из-за того, что все негативное, но тоже общее, выросло вдвое.
так и получилось)